Главная » 2011 » Январь » 16 » Просмотров 16574

 

Узнать больше о себе и о своем будущем. Гадание на тотемах.




Австралийские аборигены считают, что у каждого есть тотем, раскрывающий внутреннюю сущность человека. Хотите узнать больше о себе и о своем будущем? Нет ничего проще!

Найдите свой тотем

Выберите спокойный момент и расслабьтесь.
Постарайтесь сконцентрироваться на себе и не думать ни о чем постороннем.
Теперь возьмите лист бумаги и нарисуйте карандашом произвольное количество черточек. Сосчитайте их. Например: /////// = 7.
Закройте глаза и наугад укажите пальцем на один из изображенных здесь тотемов. Затем отсчитайте тотемы соответственно полученной цифре в любом направлении (влево, вправо, вверх, вниз).

Тотем, на котором вы остановитесь, будет отражать ситуацию, в которой вы сейчас находитесь, подскажет, как действовать или реагировать, а также сделает любовное предсказание.

Луна



Митиан, растущая и убывающая Луна, указывает на жизненные циклы: познание и развитие, рождение и смерть.
Вы хотите перемен, у вас возникают новые желания, возможно, вы вынашиваете идею масштабного проекта… Но наберитесь терпения: сейчас вы в самом начале пути, и, чтобы пройти его до конца, понадобится время. Не волнуйтесь, у вас все получится, а затем… Вы начнете новый цикл. В любви вы заряжены положительной энергией и полностью задействуете ваш шарм. Вы очарованы, но, возможно, не слишком реалистичны. Луна указывает на конец старой истории или начало новой.

Cолнце



Аборигены считают Ихи, Солнце, женщиной. Днем она с факелом в руке пересекает небо, а ночью — подземный туннель.
Заря нового дня освещает ваш путь, тени рассеиваются, горизонт становится шире, ваши цели — четче. Ключевые слова: стабильность, постоянство, чувство долга… Смотрите на ситуацию в перспективе и подходите к делам ответственно — коллеги и близкие на вас очень рассчитывают. В любви будьте верны и помните о семье. Не будьте жадной, дарите свое тепло и свет.

Южный крест



Звезды, формирующие Южный Крест, говорят о символической смерти, о конце какого-то этапа. И о необратимости перемен.
Вы изолированы, сомневаетесь в себе и безнадежно ищете кого-то или что-то. Но это всего лишь переходный период, ведь, чтобы начать нечто новое, нужно сначала похоронить старое. Смотрите на ситуацию по-философски и принимайте вещи такими, какие они есть. В любви дело идет к развязке, происходит отдаление. Не бойтесь этого! Перемены поведут вас за вашей мечтой!

Гора Улуру



Улуру, священная гора посреди австралийской пустыни, излучает огромную энергию. Она символизирует власть и равновесие мира.
В данный момент вам необходимо найти время для себя, дать волю здоровому эгоизму. Пришла пора сосредоточить ваши усилия на том, к чему действительно лежит сердце. Улуру придаст вам сил и уверенности в себе, а также обеспечит успешный исход вашего предприятия. В любви ваша личная созидательная сила на максимуме (как и ваша сексуальность!). Сейчас вы тверды как скала и являетесь центром, стержнем отношений.

Человек-молния



Намарргон, человек-молния, властвует над громом и грозой. Он удивляет и будоражит, а также разрушает все наносное и второстепенное.
Вас ждет буря, поэтому будьте осторожней, чтобы не потерять что-то очень дорогое, и внимательны, чтобы найти новый способ решения проблемы. А кроме того, для осуществления необходимых преобразований понадобится вся ваша решимость. В любви после эмоционально насыщенного периода появляются новые возможности, перемены обещают новые перспективы или освобождение.

Змея-радуга



Акурра, змея, создавшая всех животных и породившая людей, символизирует преобразование и возрождение.
Вам необходимо разобраться в своем прошлом, чтобы понять, откуда взялись чувство вины, гнев, сожаления. Акурра предлагает вам оглянуться назад, проанализировать ваши поступки и завершить начатое. В любви вы на правильном пути. Вы полны энергии, легко находите новые связи — в общем, ситуация благоприятная. Поэтому вернитесь немного назад, чтобы взять разбег, а затем сделайте прыжок вперед.

Бабочка



Гусеница умирает и возродится в виде бабочки. Глядя на нее, древние жители Австралии пришли к выводу, что циклы конца и начала неразрывно связаны.
Гусеница, жадно поедающая листья, в конце концов превращается в бабочку, демонстрируя, что все может измениться к лучшему. Примите новое, отдайтесь на волю течения, которое вас несет, и удача не заставит себя ждать. В любви зарождаются и развиваются новые отношения. Разум и сердце идут рука об руку... Встреча, союз, сексуальность, познание, возрождение — вы на верном пути.
Южный Крест сулит скорую развязку, бабочка — новый союз, с Солнце призывает к верности, молния — к осторожности.

Ворон



Один человек похитил огонь у звезд, но, отказавшись поделиться им с другими, сам угодил в пламя и стал вороном, Вааном.
Вы умны, практичны, предприимчивы и… готовы на все, чтобы достичь цели. Но помните: если вы будете вести себя излишне эгоистично, если станете обманывать других, то непременно ощутите негативные последствия. В любви вы полны страсти и энергии, но при этом строите слишком много планов. Поделитесь вашим огнем с другими, иначе он испепелит вас.

Краб



Пока не был сотворен наш мир, крабы были бессмертны. Когда их тела старели, они прятались в норах, перекраивали свой панцирь и вновь становились молодыми и сильными.
Сейчас вопрос радикального обновления встает перед вами как никогда остро. Но не стоит сломя голову бросаться в бой. Оцените свои сильные и слабые стороны, разберитесь в себе, ведь, чтобы преуспеть, вам нужно измениться внутренне. В любви не отгораживайтесь от партнера глухой стеной и не прячьтесь за скалой робости. Только любовь может изменить вашу жизнь к лучшему.
Коала советует не стесняться своих чувств, паук призывает к сдержанности, кенгуру указывает, что надо быть щедрей.

Дельфин



По легенде, Великий Дух Биами превратил дельфина, убитого акулой, в человека. Пожалев его самку, которая не находила себе места, оставшись одна, он превратил ее в женщину. Так дельфины воссоединились на суше.
Свобода, радость и удовольствия — вот стихия дельфина. Вы лишены предрассудков и исполнены желания с головой погрузиться в океан жизни. Почувствуйте же себя ребенком, живите настоящим, принимайте людей и события такими, какие они есть. В любви, что бы ни случилось — встреча, союз, совместный проект или рождение ребенка, вы под защитой. Дельфин олицетворяет безусловную любовь.

Летачая мышь



Говорят, что жестокий и эгоистичный человек был превращен Великим Духом Биами в летучую мышь, которая спит днем, а по ночам охотится.
Вы висите вниз головой, и поэтому весь мир кажется вам перевернутым. Вы не можете понять, что происходит, но убеждены, что только вы поступаете правильно. Попытайтесь поставить себя на место другого и делать то, что подсказывает разум, а не эмоции. Старайтесь представить конечную цель, смотрите не только в ближайшее будущее. В любви сдерживайте гнев, не ревнуйте и не бойтесь, если не все идет, как хочется. Когда страсти улягутся, вы увидите ситуацию в истинном свете.

Лягушка



Во время засухи лягушка Тиллук выпила всю воду в стране, не оставив другим ни капли. Тогда звери решили ее рассмешить: она лопнула, и пролился дождь!
Поскольку дождь поит землю, лягушка — предвестник радости, богатства, хороших новостей и приятных неожиданностей. Она указывает на успех после долгих усилий. Попытайтесь увидеть забавное в событиях и людях, не теряйте чувства юмора. В любви преодолейте робость, смотрите на вещи шире, не падайте духом в сложной ситуации, и тогда вас омоет благодатным дождем.

Коала



Когда случилась великая засуха, тяжело пришлось всем, кроме коалы. А все потому, что коала не пьет! Но Биами, Великий Дух, обязал ее поделиться своим секретом.
В вас столько хорошего и доброго, но вы никак не научитесь использовать это во благо окружающих, и в результате однажды все может обернуться против вас. Поэтому прекратите думать только о себе и просто проявите свою человечность. В любви вы застенчивы, закомплексованы и не уверены в себе? Вы боитесь сказать, что любите? Выразите свои чувства, ведь это богатство, которым надо делиться.

Паук



Женщина Житам притягивала мужчин, как цветок — пчел. Однако духи превратили эту обольстительницу, повелительницу иллюзий и физических удовольствий в паука.
Паук олицетворяет жизненную силу и энергию, а также страсть и ревность, искушение и опасность, желание и расплату. Обладая огромной притягательной силой, вы плетете паутину, а может, сами неосторожно угодили в липкую сеть. Эмоции завладели вами, тянут вас за собой. Внимание, не отклоняйтесь от пути к вашим истинным целям! В любви паучиха — обольстительница, затейница, ценительница сексуальных удовольствий. Но соблазнение может привести к трудной, запутанной ситуации. Будьте сдержанней!

Кенгуру



Мамаша-кенгуру помогла больному кроту. В благодарность Биами, Великий Дух, наградил кенгуру карманом для защиты детенышей.
Ваши отношения с партнером, родителями и детьми развиваются в правильном русле. Вам воздастся за заботу, которой вы их окружаете, и за доброту, которую к ним проявляете. Но кенгуру не может прыгать назад, поэтому вам надо двигаться вперед, и тогда фортуна сделает вам ни с чем не сравнимый подарок. В любви будьте доверчивы, дарите от всего сердца, не надеясь на ответные дары. И тогда взамен вы получите гораздо больше, чем ожидали!

Крокодил



По преданию, Пукави был очень сильным человеком с плохим характером, которого все боялись и уважали. После смерти он превратился в крокодила, символ физической мощи и сексуальности.
Даже когда вы находитесь в сильной позиции, вас не так уж трудно вывести из себя и заставить дать волю гневу. Постарайтесь сдерживать свою агрессивность. Вы должны понять других и прислушаться к их аргументам. Умейте меняться. В любви ваши сексуальные аппетиты растут, и вы стремитесь доминировать. Не закрывайте свое сердце, забудьте былые обиды, дайте дорогу любви и нежности.

Собака Динго



Динго, дикая собака пустыни, — животное эмоциональное, энергичное и бдительное. Она символизирует независимость, верность и взаимопомощь (ведь динго всегда охотятся стаей).
Ваша ситуация может измениться к лучшему, если вы решите стать частью какой-то группы, объединить усилия с другими. И если вы будете внимательны к знакам судьбы! Попросите помощи, совета, оставьте в покое прошлое и живите настоящим. Только так вам удастся преодолеть трудности. В любви вы концентрируетесь на негативной стороне вещей, вас захлестывают эмоции или над вами довлеет какое-то воспоминание. Забудьте прошлое и научитесь прощать.
Утконос обещает новую встречу, ящерица предостерегает от зацикленности на себе, черепаха зовет идти вперед.

Страус Эму



На заре мироздания австралийскому страусу не досталось крыльев. Поэтому эму стал олицетворением духа соревновательности, потребности в борьбе за определенный статус.
У вас комплекс превосходства или неполноценности, вами движут только эмоции, и вы не думаете о последствиях своих поступков. Но время действовать еще не пришло, так что не пытайтесь никому ничего доказать. Просто наберитесь терпения и постарайтесь заглянуть в себя. Быть честным с самим собой — непростая задача. В любви — споры, эмоции, заблуждения… Вы слишком доверяете мнению других. Не приносите себя в жертву, посмотрите на ситуацию со стороны и не давайте собой манипулировать.

Сова



Как-то один человек благодаря острому слуху спас родное племя. С тех пор его дух воплотился в Эрен, сове, которая по ночам простирает свои крылья над спящими людьми.
Кажется, что вам грозит какая-то опасность или существует возможность конфликтной ситуации, но вы находитесь под защитой. У вас появляются новые способности, вы можете изменить свою жизнь, но пока будьте бдительны, больше слушайте и меньше говорите. Очень скоро вы будете вознаграждены и ваши таланты будут признаны. В любви в ваших отношениях намечается улучшение, появляются гармония и стабильность. Будьте благожелательны к другим, но не допускайте неуважительного отношения к себе.

Ящерица

http://fisnyak.ru/post2/post31/20.jpg

Властелина дождя Кенди нужно уважать, иначе он пошлет бурю или наводнение. Символизируя силу природы, ящерица означает власть, энергию и могущество.
Вы можете добиться большой и позитивной перемены в своей жизни, но пока в вашей душе и вокруг вас царят гнев, страх и безрассудство. Не стоит действовать в одиночку и необдуманно. У вас все получится, но только при условии, что вы подойдете к делу с ясной головой и не станете прибегать к насилию. В любви вы способны на многое (причем как со знаком плюс, так и минус). Вы настолько соблазнительны, что можете смутить кого угодно. Но следите за тем, чтобы ваше эго не завладело вами.

Черепаха

http://fisnyak.ru/post2/post31/21.jpg

Однажды бродячий сказочник был вынужден защищаться от враждебного племени, поэтому Великий Дух Биами подарил ему панцирь, чтобы впредь он мог путешествовать и петь в полной безопасности.
Ваша ситуация меняется, все движется, эволюционирует и требует проявить творческий подход, артистический талант, скрытые способности. Избавьтесь от того, что вас сдерживает, и уверенно стремитесь к цели. Вам предстоит сменить окружение, найти иную среду, обновить личный опыт. В любви забудьте о робости, не бойтесь никого и ничего — вы достаточно защищены. Идите впереди других, ищите приключений, и вы их найдете.

Утконос

http://fisnyak.ru/post2/post31/22.jpg

Последнее существо, которого Великий Дух Биами создал на Земле, имело шкуру зверя, несло яйца, как птица, и плавало, как рыба. Это был утконос.
Ваша роль — участвовать в процессе создания, увлекать, собирать, группировать. Вы — центр любого коллектива. Действуйте дипломатично и с тактом, ищите точки соприкосновения, завязывайте связи, признавайте различия и будьте терпимы. В любви вы не останетесь одиноки. Речь идет о встрече, союзе, взаимодополняемости и даже… слиянии!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Закрыт вход на сайт знакомств толстым и ...
 Как оживить стены:-)
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 То, что вы не знали о космонавтах
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 Таинственные люди дождя.
 Вот она сила пчел!
 Супер лампа!
 Утренний юмор
 Интересные факты о нашей планете
 ай да телефонные будки!
 Пластилин творит чудеса!
 Различные новогодние огни!
 10 невероятных природных катаклизмов
 Не глупая ворона!
 Модели
 Снег,снег,снег
 Приколы
 Фантастическое перевоплощение!
 Жизнеутверждающие фразы.






Теги: тотем гадание, карточки тотема, правдивые гадания, и о своем будущем, гадание онлайн, узнать больше о себе, гадание на тотемах, лучшие гадания



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): Хаус


№3 - Написал(а): 111
Древние татемы знают правду.




№4 - Написал(а): egor
Это все просто развлечение.




№6 - Написал(а): Сережа
Это все так ради прикола.




№8 - Написал(а): Лила


№9 - Написал(а): Y3tRiY
Точность такого предсказания не меньше чем любого гороскопа.




№11 - Написал(а): Аиша
О себе можно узнать и без этого.




№13 - Написал(а): Kw2
У меня что то похожее.




№15 - Написал(а): andrei


№16 - Написал(а): bobr
А почему бы и нет.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]