Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Просмотров 5736

 

Во время овуляции у женщин срабатывает инстинктивная защита




Во время овуляции у женщин срабатывает инстинктивная защита, и они избегают своих отцов. Причиной такого странного поведения является эволюция. Самки животных также обходят своих «родственников» мужского пола в период овуляции.

Потомство, полученное в результате кровосмешения, чаще отличается слабым здоровьем, и именно поэтому эволюция позаботилась, чтобы родственники мужского и женского пола по возможности не вступали в связь. Ученым давно было известно о подобном феномене у животных, однако нечто похожее происходит и у людей.


В ходе исследования ученые из университета Майями в течение многих лет наблюдали за общением женщин с отцами и матерями по телефону, отмечая количество и длительность телефонных звонков во время овуляции. В результате оказалось, что женщины в эти дни реже звонили отцам, чем во время менструации. В частности, дочери в два раза реже общались с отцами по телефону в тот момент, когда были способны зачать. Кроме этого, их беседы были в два раза короче, чем обычно. «Мы не удивлены тем, что женщины во время овуляции ограничивают контакт с генетическими родственниками мужского пола, которые не являются подходящими партнерами для размножения», – рассказывают ученые.

В организме женщин, по всей видимости, заложен механизм, который предотвращает риск рождения менее здоровых детей, как часто бывает при браках между близкими родственниками. Что касается других мужчин, то особое внимание привлекают представители сильного пола, отличающиеся мужественными чертами лица, грубыми голосами и доминирующим поведением.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...
 Джамаль Рид
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Природа в необычном проявление
 Великие любовники.
 Обжорству нет!
 Голубые розы.
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Касатки
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Работы Владимира Каша.
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Жизнь после смерти.
 Самая лучшая архитектура мира!
 Новые фото духов
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Узнай характер человека по почерку
 Великолепно
 Креативная обувь.






Теги: заложен механизм, Во время овуляции, у женщин срабатывает, инстинктивная защита, внимание привлекают, видимости, отличающиеся мужеств, исследования



Всего комментариев: 19


№1 - Написал(а): viktoria
Природа знает что делает.




№2 - Написал(а): yarik


№4 - Написал(а): vova
Благодаря этому, мы сейчас не уроды.




№5 - Написал(а): Каролина


№6 - Написал(а): юлиана
На женщинах весь мир держится.




№8 - Написал(а): karamel
Не так уж и далеко мы ушли от животных.




№9 - Написал(а): Хаус
так вот оно в чем дело.




№10 - Написал(а): Аиша
А я та думала, что со мной.




№12 - Написал(а): zzzzz


№13 - Написал(а): Сережа
Интересное наблюдение.




№14 - Написал(а): alina
Этим ученным вечно делать не чего.




№17 - Написал(а): karol
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]