Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Просмотров 5233

 

Жестокие игры 2 сезон смотреть онлайн




Название: Жестокие игры
Год выхода: 2011
Жанр: ТВ-передачи
Выпущено: Первый канал
Ведущие: Яна Чурикова и Кирилл Набутов
Среди участников: Актер Никита Зверев, актриса Юлия Маврина, певица Юлия Чичерина, спецкор Первого канала Ирада Зейналова, актер Вилли Хаапасало, фигуристка Оксана Казакова, радио- и телеведущая Екатерина Гордон, борец Алексей Мишин, певица Юлия Беретта, актер Виктор Логинов, бегунья Светлана Мастеркова, пародист Александр Песков, певица Елена Перова, актер Александр Баширов, телеведущая Роза Сябитова, певица Юлия Тимонина, телеведущая Ксения Бородина, теннисистка Динара Сафина, актриса Елена Кондулайнен, актер Максим Виторган, телеведущая Светлана Конеген, певец Павел Кашин и др.

Трасса "Жестоких игр" - это 4 испытания. В каждой игре стартует 10 человек (всего – 8 отборочных игр). По итогам каждого испытания выбывают двое. В последнем определяется пара финалистов, которые разыграют в кульминационной игре (вместе с такими же парами счастливчиков из других отборочных игр) главный приз – две путевки на двоих на Таити. Стоит сказать, что полигон в сравнении с первым сезонов "Жестоких игр" претерпел многочисленные усовершенствования и примерно половина всех трасс будут для зрителей абсолютно новыми...




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Небольшая подборка юмора.
 Любить или не любить
 Узнать возраст женщины без труда.
 Самые необычные бассейны
 Лучшие памятники мира
 Франц Кафка.
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Дизайнеры молодцы!
 Новорожденные плачут на родном языке
 Доказательство приведений
 Отчего возникает предчувствие смерти
 Подборка для дам
 А как живешь ты?
 Великолепные фото
 Не все в этом мире стандартно!
 Креатив.Продолжение
 Перевоплащение
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Немного хорошего настроения!






Теги: Жестокие игры 2 сезон смотреть онла



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]