Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Просмотров 3496

 

Великолепная мама


Желание иметь детей, наверное, одно из самых сильных желаний. Ради того, чтобы малыш появился на свет, женщины готовы на многое, в том числе и рисковать своей собственной жизнью.

35-летняя  Стейси Геральд решила родить в третий раз. Нет ничего не обычного в том, чтобы дать жизнь третьему ребенку — но только не в том случае, если в будущей маме 71 сантиметр, а рост плода в утробе может поставить под угрозу ее жизнь.

У Стейси, страдающей серьезным заболеванием, из-за которого ее легкие плохо развиты, а кости очень хрупки, уже есть две дочки, рожденные в законном браке. Врачи опасались, что женщина просто не переживет первую (а потом и вторую) беременность, но их самые мрачные прогнозы не оправдались. Первая девочка — Кэтрин появилась на свет в 28 недель и весила меньше 1 килограмма (как выяснилось позже, ей передалась по наследству болезнь матери). Вторая дочка — Макайя родилась в 34 недели и весила чуть меньше нормы — около 2 килограммов. Во вторую беременность Стейси часто плакала из-за того, что стала похожа на «футбольный мяч с головой и маленькими ножками». Тогда она могла передвигаться только в инвалидной коляске — все домашние хлопоты легли на плечи ее супруга.

Стейси и ее муж, Уилл не планировали третьего ребенка, но все-таки решили оставить малыша — через 4 недели у Кэтрин и Макайи появится братик.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Загадки пирамид.
 Детство
 Модели
 Хорошего настроения
 Как вам такая работа.
 Давайте разрушим иллюзии
 Красивые анимации
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Как произвести впечатление на девушку по...
 Мини-город из зубочисток
 Невероятно интересный дом
 Тайны лабиринтов!
 Порция юмора.
 А как живешь ты?
 Полезные свойства вредных вещей.
 Самые известные мумии
 Великолепная вселенная
 Работы Владимира Каша.
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Избавляемся от похмелья






Теги: сенсация, Мама



Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]