Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Просмотров 3195

 

ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР


ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР

 

garf9.jpggarf7.jpggarf6.jpg

 

Мультипликационные аватары : Психологическое значение характера(знака) мультипликации вероятно затрагивает выбор, сделанный пользователем. Люди выбирают характеры(знаки), с кем они себя идентифицируют или восхищаются. Некоторые характеры героев мультфильмов имеют очень определенное культурное значение и могут даже представить типичные типы индивидуальности. Чаще такие аватары выбирают подростки, взрослые обычны использвуют "аниме".



Аватары со знаменитостями : выбирающие такие аватары имеют тенденцию следовать за тенденциями в популярной культуре. Люди могут использовать их, чтобы выразить черты индивидуальности или социальные проблемы самой знаменитости, которые присущи ей (ум, чувственность, талант, скандальность и прочее). Выбирая подобные аватары люди ко всему прочему рекламируют определенные интересы или хотят показать, что они в курсе того, что происходит в мире.

аватары кошки аватары волков аватары с кошками аватары волки
аватары собаки аватар белка аватары животные аватары кошки
аватары волков аватары с кошками аватары волки аватары собаки
аватар белка аватары животные аватары кошки аватары волков


Животные : один из самых распространенных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании определенный набор признаков. У кошки - это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность и честность, у змеи- мудрость, у быка - сила , упорство. Обычно именно э\ти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.
Винкс аватарки врагов и злодеев анимационныеВинкс аватарки врагов и злодеев анимационныеВинкс аватарки врагов и злодеев анимационные

Злодеи : "Злые" картинки обычно выбирают себе люди, стремящиеся к одиночеству, они замкнуты и легко ранимы. Их владельцев посещают агрессивные фантазии, они часто мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется, как "запасная" и надевается в минуты наибольшего раздражения. С ее насителем стоит вести себя крайне осторожно.


Dwyane Wade   Dwyane Wade   Dwyane Wade

аватар падший ангел аватары готика Аватары готические аватар падший ангел
аватары готика Аватары готические аватар падший ангел аватары готика
Аватары готические аватар падший ангел аватары готика Аватары готические
аватар падший ангел аватары готика Аватары готические аватар падший ангел


Эксклюзивные изображения: Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное и знающее себе цену. Аватарка для него - это нечто, типа торговой марки, которую он защищает, раскручивает и за которой зорко следит. Легко идет на общение, любит спорить, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.


Аватар / Марина Максимова (МакSим) / Аватары категории Аватар / Владимир Машков / Аватары категории Аватар / Марина Максимова (МакSим) / Аватары категории Аватар / Владимир Машков / Аватары категории Аватар / Марина Максимова (МакSим) / Аватары категории
Реальное лицо: Используется крайне редко, ведь открытие собственного лица - это знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

аватары глаза аватары губы анимационные аватары гламурные аватары
гламурные аваторы красивые аватары аватары глаза аватары губы
анимационные аватары гламурные аватары гламурные аваторы красивые аватары
аватары глаза аватары губы анимационные аватары гламурные аватары

 

Натурная аватарка: В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за такой картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать или даже просто говорить о себе. Всегода готов порассуждать оо мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

аватары ангелы аватары эльфы фэнтази аватары аватары демоны
аватары драконов   супер аватары Аватары фэнтези
аватары ангелы аватары эльфы фэнтази аватары аватары демоны
аватары драконов аватары драконы супер аватары Аватары фэнтези


"Силовой" герой : Нередко за такими аватарами скрываются подростки. Выбирающий себе такую картинку взрослый человек страдает ярко выраженными комплексами неполноценности. В жизни обычно одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

аватары гламурные аватары для девушек красивые аватары аватары гламурные
аватары девушки аватары гламурные аватары для девушек красивые аватары
аватары гламурные аватары девушки аватары гламурные аватары для девушек
красивые аватары аватары гламурные аватары девушки аватары гламурные


Соблазнительница: чаще всего за подобными картинками скрываются дамы, ищущие в Интернете новых виртуальных знакомствю Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Могут оказаться "сетевыми транссексуалами"...." .

Источник текста:voffka.com/archives/2007/09/18/038552.html

Источник аваторов:avatary.ru/128/a/112/1/



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креативненько
 Культуристы!
 Искусство из яичной скорлупы
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Набор веселых смайликов!
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Древнейшие артефакты
 Как вам такая работа.
 Красивая и загадочная природа.
 Подводные монстры.
 Немного хорошего настроения!
 Без комментарий!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Вот она,рублевка!
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Россия и шокирующие цифры!
 Утренний юмор
 Креативные картинки






Теги: аваторы, гороскоп, фото, картинки



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]