Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Просмотров 4154

 

Своими руками к новому году!Продолжение 3


Пять способов дарения новогодних подарков

новогодние подаркиЕсли в Новый год к вашему ребенку не приходит "вызванный" Дед Мороз или его не поздравляют "заказанные" на праздник клоуны, то новогоднюю атмосферу должны создать ребенку его близкие.

Самый, наверное, важный момент в этом зимнем празднике для малыша - это подарки от Деда Мороза. Реальные способы, которые мы предлагаем, не требуют больших приготовлений. Перед Новым Годом всем взрослым наверняка и так хватает забот!

Способ №1

Подарок дарится в новогоднюю ночь или предновогодний вечер. Кто-нибудь отвлекает ребенка, а в это время один из родителей (или другой взрослый) кладет рядом с входной дверью заранее приготовленный подарок и присыпает его снегом (снег можно взять с улицы, балкона, с подоконника из-за окна, из морозильной камеры холодильника), он звонит в дверь, а потом в общей суматохе присоединяется к остальным гостям. Малышу объясняют, что приходил Дед Мороз, но у него много дел, и он успел только позвонить в дверь и сразу ушел разносить подарки другим детям.

Способ №2

Подарок этим способом можно подарить как в новогоднюю ночь, так и утром 1 января. Когда ребенок отсутствует у елки или спит, положите под нее подарок, а рядом, на видном месте, оставьте большую пуговицу (лучше необычной формы), из дырочек которой будут торчать несколько красных ниток. Ребенок может догадаться, что приходил Дед Мороз, принес подарок и случайно обронил пуговицу от своей шубы.

Способ №3

Этот способ несколько похож на предыдущий, но имеет существенные отличия. Новогодней ночью, когда ребенок уже спит после праздничного веселья, а вы еще не успели устать от встречи Нового Года, кладете подарок под елку или в какое-то другое заранее выбранное место в вашей квартире. На дверном косяке, притолоке, на стене и мебели оставляете несколько красных, шерстяных ниток, а рядом с подарком - кусок морковки. Морковка должна выглядеть так, будто ее кто-то не догрыз. Утром малыш отправится смотреть подарки и заметит рядом морковку и нитки. Ему сразу станет ясно, что Дедушке Морозу разносить подарки помогают его лесные друзья. Уходя, зайчик обронил свое любимое лакомство, а Дедушка зацепился полой своей волшебной шубы за дверной косяк, вот там и остались нитки.

Способ №4

Если ваш ребенок верит, что Дед Мороз приезжает на санях или оленьей упряжке, то вам подойдет следующий способ. Когда малыша отвлекают близкие или друзья, вы подвешиваете (в сумке, на веревке) подарок на приоткрытую форточку, окно или кладете на балкон. Ребенок, увидевший подарок в таком месте, решит, что Дед Мороз, пролетая на санях мимо вашего дома, развешивал на окна и оставлял на балконах всем детям подарки. А так как дел у Дедушки в новогоднюю ночь много, то зайти в гости не смог.

Способ №5

Если вы и ваш ребенок встречаете Новый год не дома, без елки, на курорте у теплого моря, где снег и хвойные ветки найти проблематично, то подарок на некоторое время можно просто убрать в холодильник и вынуть перед самым вручением. Положите холодный подарок куда-то в укромное место и позовите своего малыша. Ребенку будет очень приятно думать, что даже, несмотря на удаленность от дома, его нашел Дед Мороз, привез подарок с севера, достал из своего морозного, холодного, новогоднего мешка и оставил малышу.

Автор: Наталья Никифоренко


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 В мире животных и фактов
 Морской гороскоп!
 Основы фен-шуя
 Великолепная панорама
 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 ФракталЫ
 Фотографии Jamey Stillings
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Софи Лорен.Цитаты
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Делаем елочку из бумаги
 Книга перемен.Гадание
 Коллекция стереограмм
 Моцарт
 flash логическая игра.
 Красота осени!
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Мастер класс для маникюрщиц
 О женщинах с улыбкой






Теги: фантазии, Новый Год, подарки, открытки, Своими руками к новому году, сценарии празднования, игры, Идеи, розыгрыши



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]