Главная » 2010 » Февраль » 1 » Просмотров 6598

 

Премьера фильма «Призрачного гонщика 2»


Очертания по поводу «Призрачного гонщика 2» стали вырисовываться яснее. За дело взялся сценарист, имеющий уже свою нишу в Голливуде, Дэвид Гойер. Напомню, что именно его перу принадлежат сценарии к таким фильмам, как трилогия «Блэйд» и трилогия «Бэтмэн» («Начало», «Рыцарь Готэма» и «Тёмный рыцарь»). Напомню, что последний отбил довольно внушительную кассу.

На этот раз Columbia обратилась к Гойеру по поводу сиквела «Призрачного гонщика» с Николасом Кейджем в главной роли. На студии понравился сценарий, который Гойер написал ещё 9 лет назад. Вот и было решено поручить автору отполировать сценарий, чтобы он стал «съедобным» и мог переплетаться с первой частью. Сам Дэвид Гойер сказал, что фильм будет чем-то напоминать его предыдущую работу, «Тёмного рыцаря».

Интересно будут ли учитываться пожелания Кейджа по поводу того, чтобы отправить своего героя куда-то в Европу и сделать его работающим на церковь, причём католическую в фильме Призрачный гонщик.

Продюсерами фильма также изъявили желание стать Ави Арад, Майкл де Лука и Стивен Пол и сам Дэвид Гойер. Премьера фильма запланирована на 2011 год

http://fisnyak.ru/post/post31/1.jpg



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Котоматрица. Продолжение
 Гостиничные номера.
 Классная подборка иллюзий
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Красивая Японская живопись.
 Книга перемен.Гадание
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Говорим комплименты:-)
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Грудь и характер по женской груди!
 Делам загар
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Настоящий Гарри Поттер.
 Великолепная мама
 Картинки для телефона
 Фотографии Jamey Stillings
 Группа крови. Факты и интересности






Теги: новые фильмы, смотреть фильм онлайн, скачать фильм, Призрачного гонщика, с ни коладжем скейтчем, фильм-премьера, Призрачного гонщика 2, фильмы 2011



Всего комментариев: 2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]