Главная » 2010 » Апрель » 18 » Просмотров 12293

 

Верите в то,что на Земле найдено кладбище инопланетян?



В Центральной Африке ученые нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных, по крайней мере, 500 лет назад! "В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Сейчас мы пытаемся выяснить, откуда они появились на Земле, и что их здесь убило, - заявил в ноябре 2009 года журналистам в городе Кигали, Руанда, швейцарский антрополог доктор Уго Дети."


Команда антропологов обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей, - сообщает Weekly World News. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и "не пахло".


"Все могилы оказались "братскими": в каждой из них находилось по пять тел. Рост у существ оказался довольно приличный - около 7 футов (примерно 2 м 13 см - ред.), - поделился информацией Дети. – Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз!


Я предполагаю, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью какого-то биологического радара".


Антрополог также предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который, после высадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ.


"Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, - добавляет доктор Дети. - Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди - не известно".


"Ученые пока отказываются назвать координаты места, где находится кладбище пришельцев, ссылаясь на то, что к нему тут же ринутся толпы искателей приключений. Тем не менее, они обещают, что, когда их работа будет закончена, точное местоположение кладбища будет доведено до общественности. Наше открытие, возможно, изменит представление о мире, в котором мы живем, - пообещал доктор Дети".


P.S А знаете ли вы,что надувная мебель самая удобная? Ее можно брать с собой на любые прогулки с ночевкой. С приходом лета, начнутся походы и различные поездки к морю. Надувная ебель может вам понадобиться. А вот купить ее по выгодным ценам можно на сайте ссылка которого уже указана.Удачного лета!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Загадай желание и следуй инструкции
 Не глупая ворона!
 Говорящие животные :)
 Хорошего настроения
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Офигенная переписка)
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Опубликованы загадочные артефакты
 За что любить женщин.
 Правильно качаем мускулы
 Креативная обувь.
 Картинки для телефона 2
 Смешная подборка
 Тайны лабиринтов!
 Детство
 Лунный календарь.
 Различные новогодние огни!
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...






Теги: могилах, Кигали, инопланетяни, доктор Дети, нло, ученые, швейцарский антрополог доктор Уго Д, на Земле найдено кладбище инопланет, Центральной Африке



Всего комментариев: 17


№2 - Написал(а): karamel


№6 - Написал(а): Катя


№3 - Написал(а): sha
А почему бы и нет? Все равно кто-то да существует




№7 - Написал(а): Катя
По теории вероятности,да




№10 - Написал(а): polina


№4 - Написал(а): Каролина
Даже не знаю что сказать




№8 - Написал(а): Катя
Значит ничего не говори good




№5 - Написал(а): ivangroznyi
Я верю и не верю одновременно.Интересно почему тогда не трезвонили по новостям. По идее уже давно должны были трезвонить по всем каналам




№9 - Написал(а): Катя
Так новость старая.Может и говорили




№11 - Написал(а): polina
По новостям говори,я подтверждаю




№13 - Написал(а): rita
Год назад говорили по НТН




№12 - Написал(а): karol
Ну а почему бы и не правда, я например абсолютно уверенна. что среди стольких галактик не может быть жизни только у нас


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]