Главная » 2010 » Август » 15 » Просмотров 5794

 

МЫ




Мы — не выросшие дети. Мы просто не успели вырасти. Наша жизнь слишком коротка.

Мы ненавидим ложиться спать. Нет, спать-то мы любим. Но момент, когда приходится всё же ложиться, оттягивается нами до невозможного.

Мы очень не любим просыпаться. Утром свет режет наши слезящиеся глаза. Пальцы ищут спасения в мякоти подушки, тела жалобно корчатся под скомканным одеялом. Наши простыни сброшены на пол или ютятся в дальнем углу разорённой бурными сновидениями постели, ожидая того часа, когда мы освободим кровати от своего разрушительного присутствия.

Мы ненавидим будильники. Они, верно, чувствуют нашу злость и оттого часто ломаются. Так мы часто опаздываем по взрослым и важным делам своим. Настоящие взрослые даже не ругаются с нами: что с нас взять, с больших детей, которым не суждено вырасти?

Мы слишком сильно любим сладости. Только сладкое всегда может поднять нам настроение. А мы расстраиваемся, когда устаём. И ещё — когда не получается осуществить наши смелые проекты и грандиозные планы. Тогда мы съедаем коробку рахат-лукума или халвы, в крайнем случае, киевский торт, и снова отправляемся строить воздушные замки и песочные города, ещё лучше прежних.

Мы мостим дороги заоблачных городов и возводим мосты над радужными реками. Мы создаем миры и сказки, города и каравеллы, паруса и мельницы, горные плато и речные низины, поросшие тростником. Мы растим единорогов и играем с только что вылупившимися птенцами грифонов... Мы берёмся за невозможное.

Мы любим улицы и тротуары, деревья и туман, эркеры и брусчатку, трамвайные рельсы и закат. А ещё больше мы любим ночь. Мы пьём, поём, творим, думаем, мы лучше всего понимаем друг друга ночью. Мы не любим уличных людей, некрасивую речь, неудобную одежду, безвкусную еду, политическую пропаганду и хамство.

Любим дурачиться, обниматься, дарить подарки.
Не любим врать, терять время, ждать.

А больше всего мы любим друг друга. Любим быть вместе. Идти рядом. Завтракать вдвоем. Пить кофе в одной постели, а бренди — на одной крыше. Взявшись за руки, мчаться поперёк ветра. Мазать друг другу коленки йодом.

Мы — не выросшие дети. Мы просто не успеем вырасти. Жизнь слишком коротка.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 Новогодние открытки.
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Креативная люстра
 Креатив
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Тут есть над чем задуматься
 Как перестать храпеть
 Набор веселых смайликов!
 Знаменитые и сумасшедшие
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Таю
 Картинки для телефона 2
 Гадание по книге Перемен.
 Невероятно,но это правда
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Стивен Кинг отдыхает!
 Модели
 Необъяснимые явления
 Хорошего настроения






Теги: Любим дурачиться, Мы слишком сильно любим сладости, любим просыпаться, МЫ, Мы ненавидим будильники, об, Мы любим улицы и тротуары, не выросшие дети



Всего комментариев: 14


№2 - Написал(а): ivangroznyi


№9 - Написал(а): regina


№3 - Написал(а): karol


№4 - Написал(а): Аиша


№6 - Написал(а): alim


№10 - Написал(а): regina


№11 - Написал(а): mnh
Спасибо дорогая. Целую,люблю, я пошла покупать себе компьютер. У меня будет новый компьютер, а этот отдам сестре. Я вернусь, скоро




№13 - Написал(а): natalu753
mnh, поздравляю с покупкой. Обязательно надо отмыть, но только не больше, чем стоит покупка :)




№12 - Написал(а): Iskorca


№14 - Написал(а): natalu753
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]