Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Просмотров 8481

 

Рейтинг городов, где самые красивые девушки мира!




Красота, наверно, самое субъективное понятие, которое существует в мире. И все же даже у нее есть определенные общие параметры, которыми руководствуются все земляне. На их основании журнал для путешественников Traveler's Digest составил рейтинг стран и городов с самыми красивыми женщинами мира.

Наиболее красивые, согласно рейтингу, жительницы Швеции,а конкретно Стокгольма. Авторы рейтинга абсолютно уверены в том, что красивее шведок в мире просто не найти. В их присутствии порой «захватывает дух», а их светлые волосы и глаза настолько же прекрасны, как и их внутренние качества.

Аргентина
как представительница всей Латинской Америки заняла второе место в списке. Аргентинки, особенно живущие в Буэнос-Айресе, являются потомками итальянских эмигрантов, благодаря чему стали обладательницами модельной внешности.

Признанная во всем мире привлекательность
русских див получила в рейтинге 3-е место. Уступая скандинавским и латиноамериканским конкуренткам, славянские женщины все же являются красивейшими в мире. При этом авторы отмечают не просто их «красоту», а настоящую соблазнительность и очарование. «Русские выглядят так, словно понимают: что бы они ни сделали, вам это понравится. И это правда: один взгляд - и вы готовы отдать им свое сердце».

Стоит отметить, что славянки занимают большую часть рейтинга. Вслед за Россией следуют Болгария, Латвия, Белоруссия, Украина и Эстония. Автор восхищается темными волосами и светлыми глазами болгарок и дружелюбностью латвиек.


Замыкать список выпало жительницам Дании и Нидерландов. Дания, занявшая последнее, 10-е, место, из всех своих достопримечательностей может похвастаться очаровательными длинноногими девушками, при этом Копенгаген занимает 2-ю позицию в списке городов. Голландки же, по наблюдению составителя рейтинга, не теряя своего обаяния, могут пить в парке вино, время от времени при этом философствуя. Кроме того, в большинстве своем они не страдают от отсутствия денежных средств, поэтому социальный статус и благосостояние не являются главными критериями при выборе спутника жизни.


В почетный список не попали француженки, немки и англичанки. Без внимания, однако, не остались американки: на 5-ом месте в списке «городов с самыми красивыми женщинами» оказался звездный Лос-Анджелес, куда стекаются самые миловидные женщины Штатов.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Карвинг.Часть 3
 Как оживить стены:-)
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Галстуки
 Красивые дома знаменитых людей.
 Топ жестоких опытов психологов
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Винный гороскоп
 Необъяснимые явления
 Опубликованы загадочные артефакты
 Прикольные мобилы.
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Эффективный заработок в сети
 Руки крюки:-)
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Тут есть над чем задуматься
 Вот так питаются американские солдаты
 Вот оно мужество!
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.






Теги: Рейтинг городов, самые красивые, представительницы слабого пола, латинская америка, новости, интересные записи, девушки мира, самое



Всего комментариев: 17


№1 - Написал(а): sha
Наши самые красивые.




№2 - Написал(а): yarik
Россия на всегда.




№3 - Написал(а): Kw2
Интересный рейтинг.




№4 - Написал(а): mnh
Странно, что Россиянки не заняли первое место, хотя я не уменьшаю красоту остальных.




№6 - Написал(а): superstar
Интересное, хотя и спорное исследование.




№7 - Написал(а): sterva
Самая красивая, это я, по версии моего рейтинга, вот. happy




№9 - Написал(а): bor
Хорошо сказала, молодец.




№10 - Написал(а): karamel
Спорные результаты.




№11 - Написал(а): nik
Я голосую за наших.




№13 - Написал(а): krasotka


№15 - Написал(а): Iskorca
Наши не попали, потому, что голосовали иностранцы. Красота понятие индивидуальное.




№17 - Написал(а):
в россии красивые но очень ленивые!в молдове тоже красивые + не ленивые!франзушки тоже класс good


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]