Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Просмотров 44876

 

Сенсация: Люди из будущего уже посетили нас!




Ничего не обычного не видите на этой фотографии? Я тоже не видела пока вчера в новостях не услышал о том, что был замечен человек из будущего во времена Чарли Чаплина. Я начала искать информацию об этом случае и вот что нашла.

Это фотография облетела весь Интернет и попала в руки ученным, которые сделали компьютерный анализ. Он выявил, что фотография подлинная! Видите на фотографии в кружочке обведен человек.

Предположительно  этот человек прибыл из будущего.  Почему? Потому, что мужчина, явно отличается от современников. У слишком модная у него стрижка и солнечные очки
модели XXI века, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера.

Всего этого не было в 1941 году. Хотя именно 1941 годом датируется эта канадская  фотография.  Приблизително в этом же году была замечена женщина  на другом конце страны. Она шла и разговаривая с кем - то через гарнитуру, подобно той, что сейчас делают для мобильных телефонов. 

В то время о мобильных телефонах и речи не было. Женщину зафиксировали на фото совершенно случайно, но в то время ни кто не придавал значение этой фотографии.

Ни кто даже подумать не мог о том, что можно вот так просто идти по улице и разговаривать через какое-то устройство.  Но, в наше время. все понимают, что такое мобильный телефон и потому мы понимаем, что именно она делала.

На этом я не остановилась и пошла дальше. Вот что я еще обнаружила.  В том же 1941 году на
открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением, был замечен молодой человек  в той же экипировке, что и молодой человек с фотографии, которую я поместила выше.

Снимок осмотрели эксперты. Подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли фотошоп. Следов «впечатывания» не обнаружили. То есть «инородное тело» подлинное.

И этот самый молодой человек действительно находился среди толпы в момент съемки. Что, по мнению энтузиастов, свидетельствует лишь об одном: путешествия во времени возможны.
 


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Отчего возникает предчувствие смерти
 Странные люди
 Руки крюки:-)
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Касатки
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Это все нарисовано на лице
 Говорите Интернет вреден?
 Классная подборка иллюзий
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Красочные фоны для блога!
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 У мужчин не все так просто
 Котоматрица
 Уникальное зеркало
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Стивен Кинг отдыхает!
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 А как живешь ты?






Теги: человек будущего прибыл, уже посетили нас, необы, Горячие новости, новости, совершенно секретно, сенсация, Люди из будущего, засекреченные файлы, люди будущего



Всего комментариев: 78


№1 - Написал(а): yarik
Наибольшую популярность завоевала статья о том, что швейцарская полиция арестовала в окрестностях ускорительного комплекса молодого человека, который представился Элои Коулом и заявил, что он прибыл к нам из будущего.

Основной целью диверсанта из будущего стала остановка адронного коллайдера, который в будущем должен был уничтожить Вселенную. По его мнению, в первую очередь нужно прекратить поставку газировки для физиков, чтобы им захотелось уехать из ЦЕРНа.

Кроме того, молодой ответственно заявил, что открытие бозона Хиггса привело к созданию неисчерпаемого источника энергии, в мире наступило равноправие и для каждого стал доступен "Кит-Кат". Элои Коул отметил, что не готов мириться с этой "коммунистической адской шоколадной бездной".

Полицией молодой человек был доставлен в психиатрическую лечебницу.




№5 - Написал(а): Каролина
Герберт Уэллс в “Машине времени” утверждал, что время — это четвертое измерение.




№9 - Написал(а): viktoria
Да хоть 10 измерение, все равно опасно там гулять




№12 - Написал(а): mnh
Да что вы все опасно и опасно. Кто сказал, что кроме ученных в машину времени хоть кто-нибудь сядет? Машина времени поможет писать историю достоверно




№17 - Написал(а): юлиана
mnh а как же богачи, которые будут отдавать большие деньги, что бы побывать в прошлом? Как не инструктируй их все равно что-нибудь да сделают.




№23 - Написал(а): polina
Будут отдавать миллиарды,если понадобится




№29 - Написал(а): Радость
К сожалению, ты права




№49 - Написал(а): bor


№54 - Написал(а): Лила
Привет Вовочка, давно тебя видно не было




№62 - Написал(а): karamel
Очень часто какие-то явления объявляются невозможными, а проходит одно или несколько десятилетий - и выясняется, что они возможны




№66 - Написал(а): olga


№38 - Написал(а): vova
Но ведь это действительно опасность




№16 - Написал(а): юлиана


№24 - Написал(а): polina
А если учесть, что многие миллионеры спонсируют создание машин времени, то тем более




№34 - Написал(а): Любовь
Физик Сергей Красников уже работает над тем, чтобы сделать путешествия в прошлое и будущее реальностью




№40 - Написал(а): vova
Этот физик о многом говорит только мало делает smile




№15 - Написал(а): юлиана


№25 - Написал(а): polina


№14 - Написал(а): юлиана
yarik может это правда? Может, он не сумасшедший, просто люди привыкли отправлять в психушку тех, кто не в ходит в формат человека нормального




№30 - Написал(а): Радость


№55 - Написал(а): Лила


№63 - Написал(а): karamel
В научно-фантастических книгах и фильмах герои уже давно используют и машину времени, и вечный двигатель, и мгновенные перемещения на большие расстояния - телепортацию. Люди сражаются с киборгами, а в их арсенале - мощные бластеры. Что из этого смогут увидеть наши современники?




№67 - Написал(а): olga
В фильмах все можно biggrin




№2 - Написал(а): Iskorca
Значит машину по перемещению из настоящего в прошлое изобретут, если уже не изобрели, по крайней мере предметы уже пытаются перемещать.




№6 - Написал(а): Каролина
Даже если изобретут, то будут держать в строжайшей секретности. Общественности нельзя знать о такой машине. Может случится все что угодно




№10 - Написал(а): viktoria
Iskorca я буду надеяться, что такую машину не изобретут никогда




№20 - Написал(а): юлиана
viktoria это не реально. Все равно изобретут




№26 - Написал(а): polina


№42 - Написал(а): vova


№19 - Написал(а): юлиана
Каролина не будь наивной. Богачи, которые все могут испортить будут знать




№18 - Написал(а): юлиана
Iskorca пока еще не изобрели




№3 - Написал(а): yarik
Iskorca очень опасна. Одно не правильное движение и все может измениться в худшую сторону




№7 - Написал(а): Каролина
yarik и ведь так оно и есть




№57 - Написал(а): Лила
А может в лучшую?




№4 - Написал(а): ivangroznyi
Наука вплоть до 1949 года относилась к проблеме создания машины времени более чем спокойно, поскольку никто не знал принципа ее работы, и, следовательно, не было предмета для обсуждения.




№21 - Написал(а): юлиана
ivangroznyi это было тогда, а сейчас многое возможно




№44 - Написал(а): vova
Это ни о чем не говорит




№8 - Написал(а): Каролина
Но, ivangroznyi сейчас это вполне возможно




№11 - Написал(а): viktoria


№69 - Написал(а): krasotka


№22 - Написал(а): юлиана


№70 - Написал(а): krasotka
Рада что нравится




№28 - Написал(а): polina


№71 - Написал(а): krasotka


№33 - Написал(а): Радость
Чудесно. Спасибо огромное. Я тоже вчера по новостям услышала про это




№35 - Написал(а): Любовь
Эйнштейн сказал: время - относительно. И перевернул все представления о прошлом, настоящем и будущем. По нынешней теории, человечество как бы плывет в лодке по течению извилистой реки и наблюдает вокруг только настоящее. Однако некоторые ученые утверждают, что прошлое и будущее, скрытое за поворотами, не исчезает, а продолжает существовать.




№46 - Написал(а): vova
Прекрасные слова




№51 - Написал(а): bor
Как раз таки он верно говорит




№36 - Написал(а): Лола
Для тех кто не знает, кто такой Красников

Красников Сергей Владиленович, кандидат физ.-мат. наук, 42 года, окончил Ленинградский госуниверситет. До 2001 года работал в знаменитой лаборатории Starlab, Бельгия, объединявшей ведущих мировых ученых, занимавшихся разработкой революционных научных теорий. Сегодня сотрудник лаборатории физики звезд Пулковской обсерватории (Санкт-Петербург). Один из немногих ученых, которые занимаются проблемой времени.




№47 - Написал(а): vova
Хорошо, что я знаю кто и что biggrin




№58 - Написал(а): Лила
Я его не знаю, спасибо




№37 - Написал(а): 111
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Алина Гайнуллина. В Китае испытан суперкомпьютер, спроектированный Национальным университетом оборонных технологий страны, который по предварительным данным стал самым быстрым в мире, сообщил в четверг The New York Times.

Система Tianhe-1A по результатам стандартного теста LINPACK примерно на 40% производительнее нынешнего лидера, который расположен в Оукриджской национальной лаборатории (США). Об этом сообщил ученый из университета Теннеси Джек Донгарра (Jack Dongarra), который участвует в создании мирового рейтинга суперкомпьютеров.

Китайские разработчики должны продемонстрировать работу Tianhe-1A, в разработку и создание которого вложены несколько миллиардов долларов, на конференции в Пекине. Суперкомпьютер, который находится в Национальном суперкомпьютерном центре в Тяньцзине, в ходе тестов показал производительность 2,507 петафлопс (квадриллионов операций с плавающей запятой в секунду). Лидер актуальной версии рейтинга 500 самых быстрых суперкомпьютеров - система Jaguar - имеет производительность 1,75 петафлопс.

Хотя рейтинг 500 самых мощных суперкомпьютеров обновляется раз в полгода и его новая версия будет опубликована 1 ноября, Донгарра подчеркивает, что китайский суперкомпьютер значительно превосходит конкурентов.

"Я не думаю, что до следующей недели мы увидим еще более быструю систему", - заявил он. Донгарра также сообщил, что в пятерку самых мощных суперкомпьютеров может войти еще одна система, созданная в Китае.

Tianhe-1A построен на базе процессоров производства Intel и Nvidia. Для соединения вычислительных блоков китайцы отказались от применения технологии InfiniBand, используемой для коммуникаций в большинстве существующих суперкомпьютеров, предпочтя ей собственную разработку. По словам создателей, она обеспечивает примерно в два раза большую пропускную способность.

Стремление разработать самый быстрый суперкомпьютер стало принципиальным для ведущих технологических держав, поскольку эти машины ценятся за помощь в решении проблем отраслей национальных интересов - обороне, энергетике, финансах и науке. Суперкомпьютерные технологии также интересуют бизнесменов: нефтегазовые корпорации используют их для поиска месторождений, а биржевые брокеры - для автоматизации электронных торгов.

Профессор Политехнического института Вирджинии (США) У-Чунь Фэн (Wu-Сhun Feng) считает, что китайская система ставит под угрозу доминирующее положение США в суперкомпьютерной отрасли. Ранее США теряла лидерство в этой области в 2002 году, когда первую строчку рейтинга быстрейших суперкомпьютеров заняла японская система NEC Earth Simulator. США вернула себе лидерство в 2004 году и удерживала его до сих пор.




№52 - Написал(а): bor
Супер компьютер еще ни о чем не говорит




№59 - Написал(а): Лила
Суперкомп это не то




№48 - Написал(а): vova


№53 - Написал(а): bor


№72 - Написал(а): krasotka


№60 - Написал(а): Лила
Мощность суперкомпьютера в Челябинске будет увеличена в четыре раза




№61 - Написал(а): Аиша
Многие годы путешествия во времени не вписывались в рамки серьезной науки. Тем не менее эта тема стала чем - то вроде побочного занятия для физиков-теоретиков. Размышления о путешествиях во времени приводят к довольно забавным и в то же время весьма глубокомысленным выводам. Например, сущность единой теории физики, основанной на понимании связи между причиной и следствием, придется серьезно пересмотреть, если свободное перемещение во времени хотя бы в принципе возможно.

Наиболее полное понятие о времени дает нам теория относительности Эйнштейна. До ее возникновения время считалось универсальным и абсолютным, одинаковым для каждого на- блюдателя независимо от его физического состояния. В своей специальной теории относительности Эйнштейн выдвинул предположение, что значение интервала времени, измеряемого между двумя событиями, зависит от того, каким образом движется наблю- датель. Иными словами, два наблюдателя, движущихся по-разному, отметят различную продолжительность интервалов между одними и теми же двумя событиями.




№68 - Написал(а): olga


№73 - Написал(а): krasotka
Всем пожалуйста smile




№75 - Написал(а): ScarBora
Мне почемуто кажется что это правда ,которую от нас скрывают




№76 - Написал(а):
))) нет смысла скрывать.. для каждого живого организма существует своя временная ветка.. какбы реальность в которой он живёт.. перемещаясь назад в прошлое.. он всёравно двигается вперёд.. по своей временной ветке.. и изменив что нибуть в прошлом он влияет лишь на свою временную ветку(реальность).. для других живых организмов ничего не изменится. т.к. они прожили уже тот период так как они прожили и не могли бы стать теми кем они стали.. кроме того существуют паралельные вселенные.. их количество стремится к бесконечности.. и сама проблема перемещения во времени заключается не в том что опасно чтото менять.. а в том что бы попасть в прошлое своей вселенной... а не скакать между мирами.. для этого нужно задать несколько вопросов себе.. в какое время я хочу попасть?.. в какую точку пространства хочу попасть? какая из вселенных моя? ..




№77 - Написал(а):
Вот представьте. Изобретут эту машину времени. Отправятся 2000 лет назад с видеокамерами и покажут, что никакой Христос на кресте не умирал и все христианство - великий обман. В итоге, минимкм 5 милн. преданных христиан совершают одновременно самоубийство. И это только начало... А кому это надо?




№78 - Написал(а):
Думаю если он из того будущего когда изобрели МАШИНУ ВРЕМЕНИ он бы ВЫГЛЯДЕЛ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ crazy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]