Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Просмотров 13071

 

Подарят ли вторую жизнь популярным, забытым сериалам 2009-2010?


В наше время очень много различных сериалов и многие из них я с удовольствием смотрю. Но, есть те сериалы, которые на грани закрытия и многие фанаты этих сериалов  не понимаю почему.
Я решила хоть немного рассеять неведения и рассказать что к чему. Всю нужную информацию собирала в Интернете на различных сайтах. Надеюсь вы оцените.

Визитеры (Vизитеры) / V (Visitors) (2009)



О сериале :
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Выпущено: США, Warner Bros. Television
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик

Будет ли продолжение сериала
Визитеры (Vизитеры) / V (Visitors)?

Канал ABC решил продлить сериал Визитеры (V) на второй сезон, по сообщениям из нескольких источников!
Судя по информации EW.com, заказано 13 эпизодов для второго сезона. В любом случае эта новость несколько удивительна, учитывая довольно большую потерю зрителей. Первые четыре эпизода смотрело в среднем 10.88 миллиона зрителей с пиком в 14.3 миллиона на пилотной серии. Но затем после длительного перерыва Визитеры вернулись с довольно низкими рейтингами, собирая в среднем 5.93 миллиона человек, на 45.5% меньше.
Максимальное падение произошло на 9 эпизоде, который смотрело 4.986 миллиона зрителей. По сравнению с пилотом утеряно 65% зрителей.
Однако ABC всё же дает Визитерам второй шанс, и, будем надеяться, новый сезон окажется еще лучше и восстановит потерянную аудиторию. Официального анонса от канала еще не было, но эту новость распространили трастовые источники, которым можно доверять.
Второй сезон выйдет 4 января!

Иствик / Eastwick (2009)



О сериале:
Даже в одиночку домохозяйки способны творить чудеса. А когда они вместе — берегитесь. В приморском городке Иствик внутренние демоны выходят наружу. До сегодняшнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили из-за предрассудков. Роксанна — свободный художник, Кэт — примерная жена и мать, а Джоанна — репортер. Но после странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое вдруг стали подругами.

А приезд в город загадочного незнакомца сблизит их еще больше и поставит перед ними неожиданные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексапилен. Если он не скупает местные предприятия, значит он пытается соблазнить одну из трех подруг, физически или профессионально. И что самое опасное — он обнаруживает их сверхъестественные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Маленький городок перевернется, когда три ведьмы научатся управлять своими силами. И хотя многим это не понравится, все равно в Иствике не случалось ничего лучше за несколько сотен лет.

Выпущено: США, ABC
Год выхода: 2009
Жанр: Фэнтези, драма
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Ребекка Ромин, Джон Бернтал, Линдсэй Прайс, Сара Рю, Мэтт Даллас, Вероника Картрайт, Эшли Бенсон, Джек Хьюстон, Пол Гросс, Джейм Рэй Ньюман

Будет ли продолжение сериала Иствик / Eastwick (2009)?

Не смотря на то,что сериал в Британии пользовался неплохим спросом, его решили закрыт. Он не приносил того дохода, который ожидался :(
Жаль, я очень любила этот сериал. Он прожил не долго, всего один сезон и закончился  недосказанностью.  Так, что фанаты сериала могут не ждать продолжения.

Холм Одного Дерева / One Tree Hill



О сериале:
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана.
18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушка Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилдось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и залетела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас (сын Карен, на которого он всю жизнь плевал, а втихаря подсматривал за бакетбольными успехами сына) и Нейтан (сын Дэб, тоже большой баскетболист, школьная звезда) встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же не взлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейта Пейтон, а Нейт - в лучшую подругу Люка Хейли. Можете себе представить этот компот, сдобренные мелодрамой, молодежным сериалом, комедией ситуаций и неплохими второстепенными персонажами.
Наши герои из Три Хилла должны понять что необычная жизнь не закончится раз ты достиг все свои цели. Теперь когда Лукас и Пейтон уехали, год игры Нейтана в НБА закончен, Хейли занимается музыкальным лейблом Пейтон, и к ней возвращается ее 26 летняя сестра Квин, а Брук счастлива вместе с Джулианом.


Выпущено: США, Warner Bros. Television
Год выхода: 2009
Жанр: драма, спорт,
Режиссер: Кларк Матис
В ролях: Джеймс лаферти, Бетани Джои Галеотти, София Буш, Пол Йоханссон, Чад Майкл Мюррэй, Хилари Бертон, Ли Норрис, Барбара Элин Вудс

Будет ли продолжение сериала Холм Одного Дерева / One Tree Hill?

Что тут сказать? Сериал идет 8 сезонов. Информации о дальнейшей судьбе сериала пока что нет. Буду надеяться, что увижу еще 9,10,11 и т.д сезоны :)

Каприка / Caprica (2009)



О сериале: Каприка. Административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.

Выпущено: США, David Eick Productions
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, Приключения, Драма, Фантастика
Режиссер: Джеффери Рейнер
В ролях: Эрик Скольтз, Есай Моралес, Паула Малкомсон, Александра Торессон, Магда Апанович

Будет ли продолжение сериала Каприка / Caprica (2009)?

Первый эпизод нового сериала посмотрели лишь 1.6 млн. зрителей.
Это ниже средних показателей Battlestar Galactica и Stargate: Universe ("Звёздные врата: Вселенная"), выходивших также по пятницам. Для сравнения, премьеру Stargate: Universe прошлой осенью посмотрели 2.4 млн. зрителей.
Телеканал Syfy объясняет столь низкий результат тем, что первая серия "Каприки" была доступна на DVD, к тому же, по подсчётам телеканала ещё около 2 млн. пользователей скачали и посмотрели первый эпизод сериала при помощи Hulu, iTunes и Syfy.com
Со 2 ноября, сериал снимают с эфира. Оставшиеся в копилке 5 серий покажут в первом квартале 2011 года.
Вторая половина первого сезона Caprica начала выходить в эфир с 5 октября. Сериал и до того не радовал рейтингами, а по возвращении собрал всего 890 тысяч зрителей. Новость о закрытии Caprica наверняка может насторожить и фанатов Stargate Universe – этот сериал во втором сезоне собирает не многим больше 1 миллиона зрителей. Всего несколько дней назад появилась новость о том, что SyFy планирует съемки другого приквела Battlestar Galactica – Blood & Chrome.
«Мы ценим поддержку фанатов сериала и очень гордимся продюсерами, актерским составом, сценаристами и другими членами удивительной команды, занимавшимися этим прекрасным сериалом», – говорит глава SyFy Марк Стэрн. «К сожалению, несмотря на очевидное качество, сериал не смог привлечь внимание необходимого для второго сезона количества зрителей»

Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand



О фильме: Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Выпущено: США
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
В ролях: Ману Беннетт, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Лесли-Энн Брандт, Эрин Каммингс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Крэйг Паркер 

Будет ли продолжение сериала Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand?

Телеканал Starz планирует провести кастинг на роль главного героя телесериала Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") . А все из-за того, что исполнитель главной роли Энди Уитфилд вынужден пройти повторный курс лечения от лимфомы Ходжкина.
Несмотря на тот факт, что главным героем является Спартак, продюсеры не исключают появления новой центральной фигуры. Если же подходящий кандидат не будет найден, руководство Starz планирует отложить, либо вообще прекратить производство сериала, причем второй вариант развития ситуации более вероятен.
Решение о проведении кастинга поддержал и сам Уитфилд, по его словам, сериал должен быть продолжен. Продюсеры пообещали Энди, что даже если во втором сезоне Спартаком станет другой актер, они найдут способ, как вернуть его в картину.
Решение о новом кастинге далось руководству канала и продюсерам нелегко. С одной стороны, Уитфилд идеально подошёл на роль Спартака и менять его на другого актёра было бы глупо, с другой, если не запустить производство нового сезона, телекомпания начнет терять деньги. Цены на акции Starz сейчас велики как никогда, а первый сезон на DVD расхватывают как горячие пирожки. Немаловажный факт играет и команда, собранная для съемок. Если упустить время, другой возможности может просто не представиться."
2 сезон можно будет посмотреть в январе 2011.

Тайны Смолвиля / Smallville



О сериале : 1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.
Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.


Будет ли продолжение сериала Тайны Смолвиля / Smallville?

Но, тут проблем быть не должно. Сериал охватил многие страны и стал популярным не только среди молодежи. Продюсеры  Тайны Смолвиля канала CW возвращают некоторых любимых персонажей поклонников, чтобы закончить с шиком. Помимо обычного состава актеров, ожидаемого вернуться в 10 сезоне, возвращается Лора Вандервурт, которая играла Supergirl и может теперь быть замечена на одной из главных ролей в новом сериале об инопланетном вторжении Визитеры. Возможно, возвращение Кары снова подогреет спекуляции, что она получит свой собственный сериал, спин-офф Смолвиля.
К сожалению Вандервурт появится лишь в одном несчастном эпизоде, запланированном в расписании приблизительно на октябрь. Кроме нее также появится папа Кларка, Джон Шнайдер, на несколько эпизодов. По поводу возвращения Лекса Лютора и Ланы Лэнг новостей пока нет.

Иер
ихон (Jericho)



страна США
режиссер Гай Норман Би, Сэнфорд Букставер, Джеймс Уитмор мл., ...
жанр фантастика, драма, детектив
В главных ролях: Скит Ульрих, Ленни Джеймс, Эшли Скотт, Кеннет Митчел, Брэд Бейер, Эйприл Паркер, Алисия Коппола, Памела Рид, Роберт Дж. Стефенсон, Джералд МакРэйни

О сериале: События фильма происходят в городке Иерихон на Канзассе. Они видят огромный гриб от ядерного взрыва. После этого в городе начинается хаос. Люди не знают, есть ли другие выжившие и сколько им осталось всем жить. Бомбоубежище повреждено, больница не работает без электричества, нет связи с миром. К тому же начинаются убийства и беспорядок. Что будет с жителями? Смогут ли они восстановить свой город?

Будет ли продолжение сериала Иерихон (Jericho)?

Тут все сложнее. Сериал вышел еще 2006 году, а вот продолжения нет по сей день :(
 Не слишком вежливо телеканал "ProSieben" обошелся с ядерной драмой «Иерихон» закрыв его в середине второго сезона.
Все дело в ухудшившихся рейтингах. Если в начале, при выходе сериала доля рынка составляла 14%, то затем показатель еле дотягивал до 8%. Время идет, а мы все вспоминаем про «Иерихон». Ах, как бы хотелось вновь окунуться в этот мир, полный загадок и событий. Все-таки, сериал задел нас за живое. Но, все мы знаем, что в ближайшее время съемок более не предвидится. Увы, господа. И так бы нам жить в огорчении, не знать, чем же все закончилась, не увидеть любимых героев, если бы не комикс. Конечно, бумага никогда не заменит нам тех эмоций, которые мы получали, забываясь очередным просмотром серии, но это лучше, чем ничего! Создатели сериала, хотя бы так дают нам понять, что мы, зрители и почитатели, им не безразличны.
Хоть в такой форме мы сможем вновь завороженно следить за тем, что происходит в этой реальности, под названием «Иерихон». Кто знает, ведь если популярность комикса будет высокой, может быть, создатели, в конце концов, одумаются, у продюсеров найдутся средства, каналы захотят показывать, рейтинги поползут вверх... Ведь все мы знаем любовь американцев к экранизации комиксов. Быть может, это шанс для «Иерихона» (Jericho) возродиться вновь?


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 И это прекрасный пол
 Интересные факты о животных.
 Работы Владимира Каша.
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Офигенная переписка)
 Таю
 Модели
 Суеверия.
 Тут есть над чем задуматься
 Супер герои
 Иллюзии 2 часть
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Животный мир и чувства
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Талисманы знаков зодиака
 Обжорству нет!
 Прикольные мобилы.
 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 Самое ядовитое озеро на планете
 Вот она жизнь современного ребенка






Теги: Спартак: Кровь и песок, холм одного дерева, сериалы, Тайны смолвиля, иствикс, Визитеры, Каприка, будет ли продолжение сериала, Иерихон, новые сериалы



Всего комментариев: 30


№1 - Написал(а): viktoria
Прикольные сериалы.




№2 - Написал(а): sha
Интересная подборка.




№3 - Написал(а): yarik
Иерихон, крайне интересный сериал.




№4 - Написал(а): andrei


№5 - Написал(а): Kw2
С нетерпением жду продолжения Иерихона.




№6 - Написал(а): mnh
Вот спасибо буду знать что посмотреть.




№7 - Написал(а): polina
Надо будет Каприку посмотреть.




№9 - Написал(а): Igr
Хорошие сериалы, особенно Спартак.




№13 - Написал(а): bor
Смолвиль прикольный сериал.




№14 - Написал(а): karamel
Хорошая подборка.




№15 - Написал(а): alina
Иерихон, очень сильный сериал, жаль что его закончили.




№17 - Написал(а): lena
Теперь будем знать стоит ждать свой любимый сериал или нет.




№19 - Написал(а): zzzzz
Интересная подборка.




№20 - Написал(а): ivangroznyi
Будем ждать продолжения.




№21 - Написал(а): 111
Надеюсь немцы Иерихон не испортят.




№23 - Написал(а): Tj5sCR
Будем надеяться.




№25 - Написал(а):
sad sad sad sad sad sad sad sad sad Вот зараза!!!! Только что досмотрел 13 серию Иствика, полез за 14-ой а её оказывается и нет. Блин! Ну если сворачивают сериал, то хотя бы концовку какую-никакую да делают, а то от такого вот обрубка одни отрицательные эмоции... эх... такой милый сериал запороть!!!




№26 - Написал(а):
Да, Иствик жалко, суперский сериал. Как они могли?(




№27 - Написал(а):
Я думала,что Иствик еще снимать будут! Жаль. Хотя бы концовку нормальную досняли,не так обидно бы было... girl_cray




№28 - Написал(а):
я так и не понела будит продолжение иерихона




№29 - Написал(а):
Сволочи, что Иствик закрыли!!!! cray cray cray cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray знать бы адрес, я бы им на почту это написала!!!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]