Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Просмотров 6840

 

Операция Ы и другие приключения Шурика (1965) смотреть онлайн



Название: Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Оригинальное название: Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Год выхода: 1965
Жанр: Комедия
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Михаил Пуговкин, Владимир Басов, Наталья Селезнева, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов

О фильме: Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В "Напарнике" Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в "Наваждении" весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в "Операции "Ы" предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка - Балбес, Трус и Бывалый.

Напарник
НапарникВ автобусе Шурик сделал замечание хаму-алкоголику, сидящему с пустыми бутылками на сиденье для детей и инвалидов. Завязалась потасовка.
В результате вмешательства милиции и бдительных пассажиров автобуса, хулиган Федя был приведён в милицию и приговорён к 15 суткам административного ареста. По иронии судьбы, Федя был направлен работать на ту же стройку, где в свободное от учёбы в политехническом институте время подрабатывал Шурик. Более того, прора(МихаилПуговкин) поставил их работать вместе. Совместная работа привела к конфликту (этот конфликт являетсякульминацией новеллы). В результате самодовольный Федя был наказан (порка).

Наваждение
Кадр из новеллы НаваждениеУ студентов — сессия. Шурик ищет конспект лекций для подготовки к экзамену. Случайно, в трамвае, он увидел конспектпо интересующему его предмету в руках у девушки с подружкой. Подружка засыпает и остаётся в трамвае, а Шурик, ничего не замечая, следует за девушкой, читая конспект из-за плеча. Таким образом он попадает в её квартиру. И он, и она так увлечены подготовкой к экзаменам, что совершенно
не замечают друг друга. После экзамена Шурик случайно снова встречается с этой девушкой (Лида) и знакомится с ней. Лида и Шурик не узнают другдруга, но попав в квартиру Лиды, Шурику кажется, что он здесь уже был. (Слово «дежавю» тогда в русском языке еще не употреблялось). Шурик и Лида понравились и полюбили друг друга.

Операция «Ы»
Операция Ы Директор склада проворовался, и, чтобы отвратить от себя гнев Фемиды, нанимает тройку преступников — Труса, Балбеса и Бывалого — для того, чтобы они инсценировали взлом склада и создали там видимость ограбления. К несчастью для них, в день «ограбления века» охранявшую обычно склад бабушку — «божий одуванчик» — подменил снимавший у неё комнату Шурик, так как не мог уследить за внучкой бабушки. Преступники должны были
усыпить старушку хлороформом. Кульминация новеллы — «битва за склад», в ходе которой Шурик и трое его противников используют самые разные подручные средства — шпаги, музыкальные инструменты и т. д. В конце концов на склад прибегает бабушка — «божий одуванчик» и захватываетполусонных от хлороформа преступников.


http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Офигенная переписка)
 Радуйтесь своей работе.
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Очень красивые фото.
 Немного романтики!
 Гостиничные номера.
 Врать нужно уметь!
 Гармония есть!
 Детство
 Платья из оригинального материала
 Правильно качаем мускулы
 Схемы для вышивки
 Говорите Интернет вреден?
 Великие любовники.
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Подземная красота.
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Котоматрица 2
 Небеса!
 Загадки пирамид.






Теги: смотреть онлайн, смотреть онлайн фильмы, Операция Ы и другие, фильмы ссср, бесплатно смотреть, лучшие фильмы ссср, приключения Шурика 1965



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]