Главная » 2011 » Февраль » 27 » Просмотров 3863

 

Мы мало пьем чистой воды.




Каждый божий день мы пьем воду. Попадая внутрь нас, вода влияет на наши внутренние состояния. Грязная вода лишает нас радости и делает раздражительными. Чистая вода помогает поддерживать гармонию и чистоту чувств, мыслей и эмоций.

Иногда я беседую со стихией «Вода». Мы рады такому общению. Она рассказывает мне о своих проблемах. Я делюсь с ней новыми идеями по использованию воды. Стихия, подобно человеку способна заниматься творчеством, ибо у нее тоже есть и Душа, и Сознание.

Мы находимся на одной планете и поэтому не должны конфликтовать. Стихии не нравится, когда человек игнорирует ее мнение и ее интересы. Мы портим то, что делает стихия «Вода». Мы портим воду, которую затем пьем. Стихия сердится на наше неразумное поведение. В результате возникают штормы, наводнения и другие стихийные бедствия.

Мы слишком увлечены своими делами и проблемами. Мы забываем сказать спасибо друг другу. Мы забываем сказать спасибо воде. Ведь без ее продукта, то есть без воды, которую мы пьем, не будет жизни на планете. Поэтому, сегодня держа в своей руке стакан с чистой водой, я говорю спасибо за помощь и поддержку стихии «Вода».

Это вовсе не означает, что я стал язычником. Я и Бога каждое утро благодарю за то, что я жив, что цела Земля и Вселенная. Благодарю за то, что дает возможность творить, пребывать в радости и любить. И я не выплескиваю ни на стихию, ни на Бога свое раздражение. В жизни можно разочароваться и стать брюзгой. Но я хочу оставаться человеком. Поэтому я выпиваю стакан чистой воды с улыбкой, с хорошим настроением, которое стараюсь сохранить с утра до вечера, и с вечера до утра. Дела идут по-другому.

Питьевой режим

Мы мало пьем чистой воды. Вода, которая поступает к нам в дома и квартиры по трубам, не может считаться чистой. Она грязная. В ней много энергетической и информационной грязи. По этой причине нам приходится воду кипятить. Но при кипячении мы воду из активного состояния переводим в пассивное. Поэтому клеточные структуры тратят много энергии для восстановления качества воды, которую мы выпили.

Приходится покупать чистую воду в бутылках. Кто-то предпочитает очищать воду с помощью фильтров. Вода в бутылках может быть поддельной, а фильтр может оказаться просроченным. Будьте внимательны и в этих случаях доверяйте своей интуиции. В конце концов, вы можете задать необходимые вопросы стихии «Вода». Мысленно задайте ей вопрос и получите на него словесный ответ.

Рекомендую с утра натощак выпивать стаканчик чистой теплой воды. Полезно и приятно. Я пью иногда три стакана воды. Не сразу, постепенно. Когда такая возможность есть. Признаюсь честно, пью заряженную воду. В воде находится информация и энергии, которые поддерживают функцию иммунной и кровеносной систем. Для зарядки воды пользуюсь «энергетической салфеткой» и «полем физической энергии и информации». Здоровье надо поддерживать на должном уровне. Дел много, а уставать не хочется.

Вечером, может быть не перед самым сном, чуть пораньше, тоже выпейте стаканчик чистой воды. И поблагодарите стихию за чудесный напиток.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Как произвести впечатление на девушку по...
 Любовный гороскоп
 Топ жестоких опытов психологов
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Гороскоп на 2010 год
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Невероятные животные!
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Самое ядовитое озеро на планете
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 И реклама и креатив
 Тайны сна.
 Красивые картинки
 Креатив.Часть7
 Верите в такое?
 Самые загадочные катаклизмы!
 Грудь и характер по женской груди!






Теги: факты вода, необычные факты вода, питьевая вода, о воде, самое интересное, Мы мало пьем чистой воды, благодарность воде



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): ivangroznyi
30% людей не имеют доступа к питьевой воде не то что к чистой sad




№7 - Написал(а): natalu753


№12 - Написал(а): mnh
На самом деле процент меньше, но это не говорит о том что это хорошо. Очень жаль, что такая ситуация с водой sad




№16 - Написал(а): polina
Это уже не важно. Суть не меняется




№6 - Написал(а): natalu753
ivangroznyi сами виноваты.




№2 - Написал(а): fgdgdg
ivangroznyi а те кто имеют воду не экономят ее surprised




№5 - Написал(а): Радость
Когда не чувствуешь дефицит трудно учиться экономить




№9 - Написал(а): natalu753
Радость, вот-вот. biggrin




№13 - Написал(а): mnh
Такова сущность человека




№17 - Написал(а): polina
Так и буду поступать




№8 - Написал(а): natalu753
fgdgdg, они просто не думают .....




№3 - Написал(а): sterva


№10 - Написал(а): natalu753


№14 - Написал(а): mnh


№11 - Написал(а): natalu753
Научитесь благодарить воду для начала smile




№15 - Написал(а): mnh
Берегите ресурсы




№19 - Написал(а): olga


№20 - Написал(а): LORETTA
Любую пищу, не только воду нужно заряжать молитвой. Очень жаль, что многие перестали читать молитву перед вкушением пищи. а предпочитают кушать просматривая телепередачи, фильмы полные негатива и насилия. sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]