Главная » 2010 » Апрель » 10 » Просмотров 5382

 

Президент Польши погиб под Смоленском


Уходящая неделя оказалась не веселой.Столько всего случилось! Решил сделать подборку самых важных событий  недели.
Про теракты в России писать не буду. О них много говорилось на этом сайте и это действительно важнейшее событие недели и самое ужасное. Но, кроме терактов было еще много чего интересного.
 Начну с землетрясения в Индонезии

Сила подземных толчков составила 8,7 балла по шкале Рихтера. Эпицентр, как и в конце декабря, находился в Индийском океане. Предварительная оценка числа жертв - не менее 2 тысяч человек - сделана на основе информации о масштабе разрушений, вызванных землетрясением.

Самый серьезный ущерб стихия нанесла индонезийскому острову Ниас, расположенному неподалеку от западного побережья Суматры. Остров очень популярен среди любителей виндсерфинга. По предварительным данным, до 70 процентов строений крупнейшего на острове города Гунунгситоли либо полностью разрушены, либо повреждены. Не работает и аэропорт, поэтому гуманитарные грузы могут доставляться туда только военными вертолетами.

Наводнение в  Рио-де-Жанейро

Местная служба Гражданской обороны сообщает, что вода затопила 15 жилых районов в северных окраинах Рио-де-Жанейро
Проливные дожди в окрестностях бразильского города вызвали сильное наводнение, в результате которого 60 человек числятся пропавшими без вести, более 1400 человек остались без домов и погибло 151 человек.Мэр Рио-де-Жанейро Эдуардо да Коста Паес сообщил газете O Globo , что такого количества осадков никогда не выпадало в штате Рио за столь короткий срок.

Революция в Кыргызстане


Кыргызстане произошла народная (тюльпановая) революция, в результате которой первый Президент Аскар Акаев со своей семьей бежал из страны.
Одной из главных причин массовых народных протестов по всей республике, приведших к народной революции, стало нечестное проведение выборов депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.
Тогда депутатами парламента стали дети президента Акаева — сын Айдар и дочь Бермет, а также более 20 сторонников из «семейных» партий «Алга Кыргызстан!» и «Адилет».
Многие кандидаты из числа оппозиции, пользовавшийся народным доверием, различными методами госаппарата были вытеснены из предвыборной гонки.

Кубинские медики научились лечить рак


Кубинские медики провели успешные испытания вакцины против рака простаты. Местные власти заявляют, что препарат "с успехом прошел первый этап клинических испытаний" на пути к его сертификации, пишет "Взгляд".

Вакцина под названием "Эберпровак" создана кубинскими специалистами в рамках программ, осуществляемых Центром биоинженерии и генетики Гаваны. Препарат был опробован с успехом на пациентах, страдающих от "рака простаты в развитой стадии".

В настоящее время кубинские специалисты готовят новые испытания вакцины с привлечением большего количества пациентов. Они будут осуществлены в восточных провинциях Ольгин и Сантьяго-де-Куба.

На Кубе рак простаты считается одним из самых распространенных заболеваний. По итогам 1998 года, когда были представлены последние официальные данные, на острове с населением 11,2 млн человек насчитывалось почти 2 тыс кубинцев, страдающих от этой болезни.

Президент Польши Лех Качиньский погиб в катастрофе самолета Ту-154, направлявшегося из Варшавы в Смоленск. На борту лайнера находилась правительственная делегация. Среди них была жена президента и глава Нацбанка Польши. Леха Качиньского больше нет. Я приношу свои искренние соболезнования народу Польши и близким всех погибших.

P.S Если вам нужен ветеринар на дом рекомендуем пройти по ссылке, которую мы указали выше. Там сайт компании, которая предоставляет качественные,профессиолнальные услуги. ветерана. Ваш любимец будет в хороших руках.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Талисманы знаков зодиака
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Боди арт 2
 Великие любовники.
 Креатив.Часть 8
 Любить или не любить
 Настроение можно настроить самой!
 Веселые законы мира
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Загадки:-)
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Красотки 3
 Креативная обувь.
 Боди арт.Часть 3
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Тайны сна.
 Путин с Медведевым отжигают!
 За рулем)






Теги: Наводнение в Рио-де-Жанейро, Погиб президент Польши, Революция в Кыргызстане, Кубинские медики научились лечить р, землетрясения в Индонезии



Всего комментариев: 23


№1 - Написал(а): Аиша
Куда мир катится.




№6 - Написал(а): mnh
Далеко катится и вниз




№10 - Написал(а): anjela
Так нам и надо. Землятресения и прочее это еще цветочки. Пока мы не научимся жить в гармонии с природой не губя ее ничего хорошего не получится




№14 - Написал(а): ivangroznyi
А по дороге домой не во что не ударялась головой? good Шутка




№19 - Написал(а): Каролина
Ваня полегче выражайся. Она права во всем. Я буду только рада если человек научиться жить в гармонии с природой.




№18 - Написал(а): sha


№2 - Написал(а): Любовь
нет слов. Людей жалко.




№7 - Написал(а): mnh
Не понятно, что происходит. Кажется, что земля взбунтовалась.




№11 - Написал(а): anjela
Возможно я покажусь дурой но все чтоя сказала правда




№15 - Написал(а): ivangroznyi
Все нормально. Ты права в некоторых моментах




№3 - Написал(а): RK
Кыргызстан. Правительство там само виновато. сколько можно было над людьми издеваться. вот увидите это далеко не последняя революция на пост советском пространстве. и уж точно не самая кровавая.




№8 - Написал(а): mnh
Война,любая ужасна :o




№12 - Написал(а): anjela
Правильно. Люди устали так жить. Они хотят нормальной жизни и добиваются этого




№16 - Написал(а): ivangroznyi
Не хотел бы я войны в городе где живу.Это ужасно и страшно




№4 - Написал(а): 111
Правильно достали людей вот и получили.




№9 - Написал(а): mnh
А вот с этим согласна




№13 - Написал(а): anjela


№17 - Написал(а): ivangroznyi
Получи награду за подборку.




№21 - Написал(а): Каролина
Есть и приятная новость во всей этой подборке новостей. Рак научились лечить!Кубы форева!




№23 - Написал(а): Flaer
Природа мстит людям за " человеческое" отношение к ней!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]