Главная » 2011 » Май » 16 » Просмотров 7786

 

Поднимите подбородок :)




Всякий раз, как вы выходите из дому, поднимите подбородок, держите высоко голову и наполните легкие воздухом до отказа. Жадно впитывайте солнечный свет. Приветствуйте своих друзей улыбкой и вкладывайте душу в каждое рукопожатие.

Не бойтесь того, что вас неправильно поймут, и не теряйте ни минуты на размышления о своих врагах. Попытайтесь твердо решить в уме, что вы хотите сделать, а затем, не отклоняясь, двигайтесь прямо к цели.

Думайте о больших и замечательных делах, которые вы хотите совершить, и тогда с течением времени вы обнаружите, что бессознательно хватаетесь за все возможности, необходимые для выполнения вашего желания, подобно тому, как коралловый полип вбирает в себя во время морского прилива все необходимые ему элементы.

Мысленно нарисуйте перед собой портрет того одаренного и преуспевающего человека, каким вы хотели бы быть, и ваши мысли час от часу будут превращать вас в такого человека. Мысль – величайшая сила!

Сохраняйте надлежащее душевное состояние – будьте всегда мужественны, искренни и в хорошем настроении. Правильно мыслить – значит созидать. Всё осуществляется посредством желания, и каждая искренняя просьба исполняется. Мы становимся похожи на то, к чему влекут нас наши сердца.

Держите подбородок поднятым, а голову – высоко. Потенциально каждый из нас может стать богом.

Элберт Хаббард


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вот так питаются американские солдаты
 Маски бывают разные...
 Боди арт
 Фотожаба.Часть 2
 Хотите такой креати? Я,да
 Очередной креатив для дома!
 Какие они похожие!
 Красота убийственная сила
 Секретный бункер
 Гадания.
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Не все в этом мире стандартно!
 Нервишки шалят
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Дни недели рождения.
 Винный гороскоп
 Эти забавные дети!
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Женщина и стихия!






Теги: сила, величайшая сила, самое интересное, Мысль, Мысленно нарисуйте, Потенциально, Поднимите подбородок



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): fgdgdg


№3 - Написал(а): olga
Супер, супер,супер




№6 - Написал(а): lenya
Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]