Главная » 2011 » Май » 21 » Просмотров 11577

 

Британец и его пес выжили после падения с 60-метровой высоты




53- летний британец и его лабрадор по кличке Оскар чудом остались живы после падения с утеса высотой около 60-ти метров, сообщает The Daily Mirror.
По данным издания, несчастный случай произошел в графстве Северный Йоркшир, когда англичанин  выгуливал своих собак.  Во время прогулки Оскар подошел слишком близко к краю утеса и начал падать  вниз. Хозяин безуспешно пытался поймать собаку и вытащить ее обратно, однако не  сумел этого сделать и упал вслед за Оскаром. В результате падения мужчина  получил переломы бедра и запястья, а его питомец сломал лапу, повредил зубы и  глаз.

Оскар и его хозяина нашла поисково-спасательная группа Королевских ВВС  Великобритании, которая была вызвана на место происшествия. По словам  спасателей, псу и его владельцу очень повезло, что они остались живы и получили  такое небольшое количество травм.



В настоящее время мужчина восстанавливается после падения в больнице. Как  скоро он будет выписан из медицинского учреждения, не уточняется. Что касается  Оскара, то специалисты считают, что в короткий срок пес полностью поправится.

Напомним,  в апреле сообщалось о 16-летней американке, которая выжила после неудачной попытки совершить самоубийство - девушка спрыгнула со знаменитого моста Золотые ворота (Golden Gate Bridge) в Сан-Франциско.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Невероятно,но факт
 Красота!!!!
 Гармония есть!
 И вот такое умеют вязать:-)
 Работы Владимира Каша.
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Странные люди
 Все самое первое!
 Настроение можно настроить самой!
 История маникюра.
 Красота убийственная сила
 Супер герои
 Как перестать храпеть
 думаете ванна может быть обычной?
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Набор веселых смайликов!
 Боди арт.Часть 3
 Украшения для блогов! Часть 2
 У мужчин не все так просто
 Боди арт 2






Теги: невероятное, Невероятная история, Британец и его пес выжили, самое интересное, после падения, с 60-метровой высоты



Всего комментариев: 9


№1 - Написал(а): karol


№4 - Написал(а): bobr


№5 - Написал(а): lena
Выжить после такого, это круто.




№7 - Написал(а): Любовь


№6 - Написал(а): lena


№8 - Написал(а): karol
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]