Главная » 2011 » Февраль » 8 » Просмотров 9660

 

Чтобы похудеть в бёдрах, я предлагаю вам несколько эффективных упражнений.



Чтобы похудеть в бёдрах, я предлагаю вам несколько простых, но очень эффективных упражнений. Вы их можете делать дома, для этого достаточно иметь небольшой коврик и 20 минут свободного времени.

  • Сядьте на колени о обопритесь ягодицами о пятки. Поставьте руки за спину и осторожно прогнитесь назад. Можете постепенно прогибаться все ниже, но не напрягайтесь, держите голову и шею расслабленными. Аккуратно поднимитесь в исходное положение. Повторите упражнение несколько раз. Это упражнение помогает сконцентрироваться и разогреть позвоночник перед выполнением основного комплекса.
  • Теперь сделаем упражнение для ягодиц. Станьте на колени лицом вниз. Руки образуют некое подобие подушки для лица. Позвоночник прямой, копчик смотрит вверх. Начинайте попеременно поднимать согнутые в коленях ноги вверх, вытягивая при этом пальцы ног. Повторите не менее 12 раз для каждой ноги.
  • Еще одно упражнение для ягодиц. Все тоже самое, что вы только что делали, только ноги прямые в коленях. На максимуме растяжки (нога в наивысшем положении) постарайтесь на несколько секунд зафиксировать позу и затем медленно опускайте ногу вниз.
  • Теперь проработаем внешнюю и внутреннюю части бедер. Лягте на бок, положите голову на вытянутую вверх руку и медленно поднимите ногу на небольшое расстояние, затем переведите согнутую в колене ногу вперед, затем назад, распрямите ногу, снова поднимите вверх и медленно опустите. Повторите упражнение с каждой ногой по 12 раз.
  • Следующее упражнение очень похоже не предыдущее, но нога при разворотах вперед и назад должна быть прямой, постарайтесь при выполнении упражнения изо всех сил вытягивать носки, это очень важно.
  • И в конце занятия лягте на спину и немного расслабьтесь. Откиньте голову, дышите медленно и спокойно.

Эти упражнения желательно выполнять в утягивающем белье или специальных эластичных лосинах для похудания. А после выполнения упражнений примите горячий душ, направляя струю воды прямо на внешнюю область бедер и ягодицы, а затем нанесите антицеллюлитный крем.

И не бегите после этого на всех парах к холодильнику! Не позволяйте своему желудку управлять вашей жизнью и решать, как будет выглядеть ваше тело.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креативная люстра
 Жезл для ГАИшников:-)
 Красивый маникюр
 Руки крюки:-)
 Вот это сила БОга
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Очень красивый ролик про ночь
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Уникальное зеркало
 Невероятно,но факт
 Работы Владимира Каша.
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Профессия
 Салаты
 Позитивный парень
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Самые необычные бассейны
 Перевоплащение






Теги: эффективных упражнений, краасота женщины, Чтобы похудеть в бёдрахя предлагаю , упражнения ддля бедер



Всего комментариев: 21


№1 - Написал(а): Хаус
Скоро уже лето, дерзайте.




№3 - Написал(а): ivangroznyi
В любой фигуре есть свои прелести.




№11 - Написал(а): yarik


№6 - Написал(а): egor
Себя надо любить как есть.




№12 - Написал(а): yarik
Это самая лучшая позиция.




№7 - Написал(а): bobr


№9 - Написал(а): nik
Люблю худеньких.




№10 - Написал(а): sha


№13 - Написал(а): yarik


№15 - Написал(а): sterva
Если это нужно, то худейте.




№17 - Написал(а): sssssss
Упражнения это всегда хорошо.




№18 - Написал(а): bor
Надо будет попробовать.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]