Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4488

 

Дэвид Бекхэм и Гай Ричи представили новый мини-фильм


Футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) в прошлом году завершил спортивную карьеру, но на скуку не жалуется. И, по правде говоря, скучать ему некогда. Теперь Дэвид – звезда рекламы и, можно даже сказать, «муза» режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie). На днях мужчины поработали над новым мини-фильмом.

В прошлом году Бекхэм и Ричи поработали над рекламным роликом нижнего белья, а теперь объединились для рекламы виски Haig Club. Сегодня знаменитости представили короткометражку под простым и исчерпывающим названием Welcome.

 

 

Бекхэм занимается не только рекламой алкоголя. На днях он посетил юного поклонника, у которого диагностирована раковая опухоль мозга. 11-летний Ллойд Бертон (Lloyd Burton) мечтал стать футболистом, но онкология приковала мальчика к инвалидному креслу. Дэвид приехал к парнишке, оставил автограф на футбольном мяче и побеседовал на тему футбола и спорта вообще. Как сказал журналистам Ллойд, визит Бекхэма стал для него невероятно приятным сюрпризом: «Он (Бекхэм) реально классный».

Дэвид с восторгом говорит о сотрудничестве с кинематографистом, да и виски ему пришлось по вкусу. «Работать с Гаем над презентацией традиций в новом ракурсе – дело стоящее. И еще я люблю традицию тостов. Мы всегда говорим тосты в кругу друзей и родных. И нам хотелось показать, как это сближает друзей в нашей рекламе».

Соответственно, в ролике Бекхэм предстал в образе эдакого бравого парня в кожаной куртке на байке, моментально перевоплощающегося в милого и приветливого буржуа в щеголеватом велюровом пиджаке, который запросто становится душой любой компании.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Великие любовники.
 Жизнеутверждающие фразы.
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Неизвестные фото Дианы перед смертью
 Морской гороскоп!
 Великолепие 3D-работ
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Бессмертное животное существует!
 Как вам такая работа.
 Мастер класс для маникюрщиц
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Древнейшие артефакты
 Креатив.Часть 8






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]