Главная » 2011 » Февраль » 6 » Просмотров 8895

 

День святого Валентина: сценарии проведения




На День святого Валентина сценарии нужно выбирать с учетом предпочтения своих любимых. Обязательно одно условия – атмосфера должна быть романтичной.
История возникновения этого романтичного праздника окутана тайнами, поскольку никто точно не может сказать: кто же был тем святым Валентином. Все легенды в чем-то переплетаются, а где-то разнятся. Но суть в том, что святой Валентин, вопреки законам, тайно венчал влюбленные пары, за что был приговорен к смертной казни. В последний день своей жизни Валентин признался в любви своей девушке.

С тех пор влюбленные откладывают свои признания до 14 февраля (день казни Валентина) и делают их так, будто позже шанса уже не представится. А способов признаться в любви красиво великое множество. Например, влюбленных сблизит вечер, проведенный вдвоем при свечах, под тихую музыку и с бокалом вина. Ресторан – то идеально место, где создадут романтическую атмосферу. Индустрия развлечений развивается, и сегодня в ресторане могут предложить на День святого Валентина сценарии, оформят столики, приготовят соответствующее меню.

По традиции предложения и первые признания делают мужчины. Поэтому если в вашей жизни приближается подобное событие, то нужно сделать его незабываемым для избранницы. Можно подготовить песню, но подойдет и пламенная, искренняя речь или стих. Закажите столик в ресторане, где играет живая музыка. Купите цветы и подарок. Если это предложение, то понадобится кольцо. Цветы заранее отправьте в ресторан, договоритесь с администрацией. Отрепетируйте с музыкантами подходящую к случаю песню. Попросите светотехника во время выступления направить луч света на вашу любимую.

И вот - 14 февраля. Вы встречаете свою девушку, ведете в ресторан. После первого бокала вина по условленному знаку музыканты должны предложить вам со сцены поздравить всех с праздником. Причем их выбор должен выглядеть случайным. В свой «звездный» час вы робко начинаете поздравлять всех с Днем святого Валентина. А затем исполняете то, что приготовили: поете, красиво признаетесь в любви, делаете предложение.

В это время луч света падает на вашу девушку и все видят объект ваших горячих и романтических чувств. На сцену выносят цветы, и вы дарите их вместе с подарком. Все в восхищении, девушка - в слезах от счастья. Вообще на День святого Валентина сценарии лучше придумывать самим. Ведь это праздник для самых близких. Только вы знаете, что затронет их сердце: предложение на глазах многочисленной публики или неожиданное признание на катке. Вариантов много, но цель одна – открыть в этот день свое сердце любимому человеку.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Попка
 Говорим комплименты:-)
 Невероятно,но факт
 Настоящий Гарри Поттер.
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Огромные женские груди. Фотографии
 И есть все-таки вода на других планетах
 Группа крови. Факты и интересности
 Дискурс гламура
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Дети и кошки
 Мини-город из зубочисток
 Софи Лорен.Цитаты
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Поиграем?
 Касатки
 Вот она сила пчел!
 Великие любовники.
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Супер лампа!






Теги: День Святого Валентина, поздравление на валентина, самое интересное, праздник влюбленных, сценарии проведения



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): 111


№2 - Написал(а): karol
Хороший праздник.




№4 - Написал(а): egor
Достаточно много способов приготовления.




№5 - Написал(а): bobr
Каждый отмечает этот праздник по своему.




№6 - Написал(а): lena
Добрый праздник.




№7 - Написал(а): olga
Мне этот праздник не очень.




№9 - Написал(а): sha


№10 - Написал(а): viktoria
Спасибо за напоминание.




№12 - Написал(а): Kw2


№14 - Написал(а): byba
Этот праздник не по мне.




№17 - Написал(а): natalu753
Дурацкий праздник.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]