Главная » 2012 » Июнь » 7 » Просмотров 2192

 

Друзья




Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой.

А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Иллюстратор Gary Tonge.
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Ты внимателен?
 Моцарт
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Красивые анимации 1
 Замки,замки,замки.....
 О жизни после смерти! Часть 2
 Настроение можно настроить самой!
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Очень красивый ролик про ночь
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Умею китайцы развлечь людей
 Лучшие памятники мира
 Креативная обувь.
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Настоящий Гарри Поттер.
 Скульптура из песка






Теги: друзья



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]