Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Просмотров 1985

 

гороскоп для Тельца на завтра, 17 Октябрь 2014 года


Начало дня - не самое хорошее время для активных действий. Ты еще не вполне проснулась и не можешь решать задачи, требующие внимания и сосредоточенности. Если ты не уверена в полном успехе, лучше не браться сегодня за новое дело. Замечательный вечер для того, чтобы провести его с друзьями. Посидите в ресторане. Помни, что отсутствие новостей - само по себе хорошая новость. Этот день благоприятен для начала нового дела. Сегодня появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Но те, кто задумал запустить в это день новое дело, должны убедиться, что сильные мира сего на их стороне. Члены твоей семьи чувствуют недостаток любви. Принеси им свою заботу и поддержку. Обращайся аккуратнее с ножами и иголками - существует опасность порезов. На ошибках учатся, так постарайся не совершать их заново, пугая любимого человека, слишком давя на него.

Ежедневный общий гороскоп для Тельца от: kleo.ru

Сегодня не стоит быть раздражительныи. Остерегайтесь необдуманных поступков за готорые предстоит оправдываться. Это будет мешать вам, раздражать и вселять неуверенность. Осторожности потребует обращение с химикатами и механическими приборами: возможны травмы. Финансовые поступления сократятся. Проблема денег будет стоять остро.

Ежедневный общий гороскоп для Тельца от: www.hyrax.ru

Сегодняшний день подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Загадки:-)
 Хорошего вам дня
 И вот такое умеют вязать:-)
 И страшно и красиво!
 Подземная красота.
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Модели
 Феномен старости
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Прекрасные пейзажи.
 Ищем двойной смысл
 Бессмертное животное существует!
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Умеют же вязать!
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 ФракталЫ
 Оригинальный тортик
 Красота небес!не
 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]