Главная » 2011 » Май » 5 » Просмотров 11229

 

Японцы придумали как передать поцелуй по интернету




Изобретатели из Университета электрокоммуникаций в Токио продемонстрировали прибор, с помощью которого люди смогут целоваться, не находясь в одной комнате.
Изобретение японских мастеров позволяет пользователям интернета, находясь в разных точках мира, обмениваться буквально-таки французскими поцелуями.

«Целовальное» устройство представляет собой два парных аппарата, которые подключаются к компьютеру. У каждого аппарата имеется изогнутая пластиковая трубочка – ключевой элемент конструкции. Договорившись о страстном поцелуе, оба участника этого виртуального «слияния губ» должны взять данный наконечник в рот и начинать вращать его, представив себе, что это не пластик, а язык партнера. Через несколько секунд пластиковые трубочки начинают вращаться, синхронизируясь через интернет с действиями партнера на другом конце линии. Если в этот момент один из целующихся перестанет вращать наконечник прибора, то он не остановится, а будет продолжать вращаться у него во ту до тех пор, пока удаленный партнер не остановится.

Пока данное устройство существует только в виде прототипа, однако уже можно представить себе, какое широкое применение этот аппарат сможет найти на сайтах знакомств, в социальных сетях и на ресурсах, предлагающих виртуальный секс. А вслед за рекордами на самый долгий поцелуй в реальной жизни придет рекорд по длительности виртуального поцелуя.

Неудивительно, что родиной этого изобретения стала Япония: местные изобретатели также придумали, как дистанционно с помощью мобильных телефонов можно лечить аллергию.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Картинки для телефона
 Гадание по книге Перемен.
 Горячие новости
 думаете ванна может быть обычной?
 Как вам такой креатив?
 Вот она сила пчел!
 Не поверите, но перевод реальный
 Креатив.Часть 5
 Украшения для блогов! Часть 1
 Интересные факты о нашей планете
 Говорим комплименты:-)
 Фотожаба.Часть 1
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Радуйтесь своей работе.
 Пластилин творит чудеса!
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Живем креативно.Часть 1
 Немного хорошего настроения!






Теги: свежие новости науки, самое интересное, Японцы придумали, изобретения японцев, научные новости, как передать поцелуй, по интернету



Всего комментариев: 15


№2 - Написал(а): ivangroznyi
скоро технологии шагнут вперед и пойдут дальше чем просто поцелуи lol




№4 - Написал(а): Хаус
Скоро и устройство для секса придумают.




№5 - Написал(а): karol
Чего только не придумают.




№7 - Написал(а): Tj5sCR
Вот людям делать не чего.




№8 - Написал(а): fgdgdg
Наверное это изобретение будет востребовано.




№10 - Написал(а): egor


№12 - Написал(а): olga


№15 - Написал(а): polina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]