Главная » 2012 » Апрель » 7 » Просмотров 7519

 

Как управлять мужчиной, чтобы он ничего не заметил




Разумеется, это надо делать тонко и незаметно. Для этого есть безотказные инструменты, их названия хорошо известны: кнут и пряник.

Конечно, мужчина не должен знать, что вы им управляете. Механизм воздействия прост: это одобрение или неодобрение.
Если любимый сделал что-то хорошее (сходил в магазин, погулял с собакой, пропылесосил диван, отвез лекарство теще, пригласил в ресторан и т. д.), обязательно похвалите его. Улыбнитесь, обнимите, поцелуйте, и он будет рад.

Мужчина так устроен, что ему постоянно нужна женская похвала. Для этого он и живет — ради восхищения в глазах любимой. Поэтому не забывайте отмечать его положительные действия. Вовремя пришел с  работы — молодец, вынес мусор — отлично, взял заказ для приработка — какой же он заботливый! Особой слащавости тут не нужно. Поблагодарите, обнимите, поцелуйте его, и он будет счастлив.

В результате ваш мужчина будет стараться повторить те действия, которые вызывают вашу похвалу. Ничего удивительного, любой человек стремится повторять то, что доставляет ему удовольствие.

Однако бывают женщины, у которых снега зимой не выпросишь, не то, что похвалы. Они думают, что если будут хвалить партнера, то он возгордится и сядет на шею. Ерунда! Он не сможет сесть на шею, потому что пряник находится в ваших руках. Хотите — одобряете, не хотите — закрываете «кран со сладким сиропом».

А как нужно пользоваться неодобрением?
Если партнер сделал что-то не так (допустим, на вечеринке уделял слишком много внимания другим женщинам, чересчур поздно вернулся домой, отказался пойти с вами в театр), то прекратите похвалу. Любимый уже привык к одобрению и захочет получить очередную порцию. А ее нет! Не заслужил.

Вместо одобрения будет холодок. Ваше молчаливое игнорирование посеет в мужской душе панику. Любимый сразу начнет думать: что случилось, почему вы от него отвернулись?

Через какое-то время он спросит: в чем дело, за что вы на него обиделись?
Некоторые женщины ничего не объясняют и продолжают молча дуться, считая, что любимый должен сам обо всем догадаться. Не повторяйте эту ошибку. Он ни о чем не догадается! Мужчины иначе устроены. Они логичны, рациональны, не выносят недомолвок. Поэтому четко и ясно скажите ему, что он сделал не так, и чего вы от него хотите.

Говорите об этом спокойно. Упаси вас бог повышать голос, кричать. Просто объясните, что именно вас не устраивает. Не клеймите его, не обвиняйте, не вешайте ярлыков, мол, он такой-сякой-разэтакий. Говорите только о себе, своих чувствах. Например, если он слишком поздно пришел домой, скажите: «Когда тебя долго не было, я очень переживала и чувствовала себя одинокой. Я не хочу больше такого испытывать, поэтому прошу тебя возвращаться домой вовремя». Когда вы обходитесь без обвинений, а говорите о себе, это звучит более убедительно.
Неодобрение действует сильнее всего. Повышенный голос здесь не нужен. Говорите спокойно, тогда ваши слова будут весомыми.

Если вы научитесь искусно пользоваться кнутом и пряником, Кнут и пряник. Как управлять мужчиной, чтобы он ничего не заметилто ваш любимый даже не догадается, что им управляют. Конечно, если быть откровенными, то это манипуляция. Но ведь она применяется для обоюдного блага, верно? Если бы вы делали это в корыстных целях, тогда, конечно, нехорошо. Но если использовать этот способ для взаимного благополучия, то почему нет? В конце концов, улыбка, хорошее настроение и счастливый взгляд любимой женщины — это главная награда для мужчины. Когда любимая счастлива, он чувствует себя сильным, нужным и состоявшимся.

Умение незримо управлять мужчиной — тонкое искусство. Здесь не должно быть перегибов в ту или другую сторону. Если вы будете умело применять этот способ и сумеете избежать крайностей, то все у вас будет хорошо!

Инна Криксунова, автор книг для женщин


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самые страшные туристический места мира
 Классная подборка иллюзий
 Различные новогодние огни!
 Чудо куриный рулет!
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Офигенная переписка)
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Великолепие 3D-работ
 Думаете вы все знаете о рождаемости?
 Загадки
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Красотки 3
 Боди арт.Часть 4
 Хитрости Google. Нужные советы.
 Креатив в рекламе
 Немного позитивных картинок
 Картинки для телефона
 думаете ванна может быть обычной?
 Хотите такой пуфик
 Сенсация!






Теги: Как управлять мужчиной, чтобы он ничего не заметил



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]