Главная » 2012 » Май » 29 » Просмотров 9788

 

Ксения Симонова-шоу в Стокгольме




Специально к торжественному открытию, Ксения создала новую песочную историю "Любовь и Свобода" ("Love and Freedom"). В ней рассказывается о том, что каждый человек — свободен и уникален, что Любовь — высшая из всех свобод, язык мира, доступный и близкий каждому.

22 мая в Швеции крестили маленькую принцессу Эстель, дочь кронпринцессы Виктории, внучку правящего монарха. Поздравить королевскую семью приехали представители многих правительств Европы.

Этим же вечером в концертном зале Стокгольма состоялся благотворительный вечер-концерт, собравший всю элиту Скандинавии, - сообщается в блоге Ксении Симоновой.

Среди гостей были американский актёр Шон Пенн, министр иностранных дел Швеции Ян Элиассон, лауреат Нобелевской премии Мира архиепископ Десмонд Туту и крымская художница Ксения Симонова.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Очень красивые фото.
 Винный гороскоп
 Дизайнеры молодцы!
 Вот оно мужество!
 Самые необычные бассейны
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Красивый маникюр
 Факты о еде.
 Красота осени!
 Фен-Шуй
 И вот такое умеют вязать:-)
 Красотки 3
 Дискурс гламура
 Боди арт.Часть 4
 Факты
 Расслабляем глаза
 Обжорству нет!
 Прекрасная Англия






Теги: Ксения Симонова-шоу в Стокгольме



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]