Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Просмотров 7652

 

Мата Амританандамайи Деви считается святой




Мата Амританандамайи Деви считается святой. Но, в отличие от остального пантеона божеств, она не сидит на возвышении в храме в облике каменной статуи, а ездит по различным странам, позволяя обычным людям прикасаться к ней. Сегодня святая дева Индии известна хотя бы тем, что к ней прикоснулось уже 20 млн человек.

Женщину с трудновыговариваемым именем в стране называют просто Амма, что в переводе означает «мать». Считается, что ее материнские объятия приносят успех. Святая Амма не уклоняется от толпы, мечтающей обняться с ней. Когда она находится в городе, она привечает любого желающего.

На то, чтобы никто не ушел без объятий, у женщины уходит до 18 часов в сутки. В течение дня она обнимает 15 000 человек, которые потеряли надежду или просто нуждаются в тепле искренних объятий. Амма только недавно начала посещать другие континенты. На данный момент она проводит тур по Соединенным Штатам. Говорят, ее влияние сильно даже в тех местах, которые считаются символом бездушия. Например, в Нью-Йорке люди часами стояли в очереди ради нескольких минут, которые длится материнское объятие.

Мата Амританандамайи Деви утверждает, что она делает все, чтобы люди почувствовали себя счастливыми, независимо от того, какие их гложут горести и несчастья. Она посещает школы, детские дома и дома престарелых. И, хотя женщина не требует платы за простое объятие, некоторые люди переводят средства в ее фонд. Впоследствии эти деньги идут на благотворительные нужды сирот, стариков и немощных больных.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Аномалии вокруг планеты Венера
 И вот такое умеют вязать:-)
 Омолаживаемся в фотошопе
 Бессмертное животное существует!
 Супер герои
 У мужчин не все так просто
 Украшения для блогов! Часть 2
 Позитивный креативчик!!!
 Красота!!!!
 думаете ванна может быть обычной?
 Куклы бывают разные
 Боди арт 2
 Загадай желание и следуй инструкции
 Учимся делать китайский массаж
 Красота убийственная сила
 Как вам шляпки?
 Женщина и стихия!
 Невероятно,но факт
 Настоящий Гарри Поттер.
 Набор веселых смайликов!






Теги: Мата Амританандамайи Деви считается



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]