Главная » 2010 » Июль » 24 » Просмотров 12715

 

Настоящее лицо Клеопатры. Фотографии



После долгой и тщательной работы, ученые из Кембриджского университета сумели получить трехмерную модель лица Клеопатры, знаменитой царицы древнего Египта. Именно из-за этой красотки римский полководец Антоний потерял голову и сердце, после чего предал Рим и поднял оружие на своих бывших сограждан.


Естественно, 3D-модель оказалась непохожей на облик царицы в голливудских фильмах. Тем не менее, египтолог Салли Энн Эштон (участница проекта) утверждает, что этот компьютерный образ является наиболее приближенным к реальности. И теперь у нас есть возможность оценить, что выбрал Антоний в обмен на родину.


Созданный 3D-портрет Клеопатры планируется использовать в документальных фильмах. Впрочем, учитывая последние тренды в политкорректности, такую царицу вполне можно будет увидеть и в каком-нибудь новом голливудском блокбастере. До сих пор роль царицы традиционно исполняли актрисы европеоидной расы.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Топ видео за месяц по версии fisnyak.ru
 Великолепие 3D-работ
 Загадочно красивый космос!
 Так говорил будда! Мудрость будды!
 Все о Черлидинге!
 Дети и кошки
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Порция юмора.
 Великолепная вселенная
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Странные и оригинальные мосты мира!
 От рождения многое зависит
 Я катаюсь от смеха! Смешные высказывания...
 МОНЕТКИ
 Умение прощать!!!
 Как вам такой креатив?
 Самый полный календарь именин!!! Часть 3
 Ты никогда не один!!!
 Юмор,креатив,и Путин!






Теги: знаменитой царицы древнего Египта, Фотографии Клеопатры, модель лица Клеопатры, ученые из Кембриджского университет, Настоящее лицо Клеопатры



Всего комментариев: 10


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Страшновата однако




№3 - Написал(а): karamel


№5 - Написал(а): Ева
Да, она не такая как показывают в фильмах :)




№6 - Написал(а): alim
В фильме секси, а тут мумия какая-та




№8 - Написал(а): Iskorca
Ну если её накрасить, приодеть и навешать украшения, то наверное будет ничего, а так, говорят она воздействовала больше психологически. То есть важно так же иметь харизму, чтобы покорять мужчин.




№10 - Написал(а):
какая она страшная dash2 Smile_5-4


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]