Главная » 2012 » Апрель » 16 » Просмотров 11851

 

Новый сериал для AMC




Телеканалу AMC, видимо, настолько понравилось сотрудничество с Робертом Киркманом и его «питомцами», что ему предложили взять в развитие еще один проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель шоу The Walking Dead («Ходячие мертвецы») займется новым сериалом по своей же книге комиксов Thief of Thieves («Вор из воров»), которую он неоднократно анонсировал в своих многочисленных интервью.

Сюжет книги вращается вокруг суперпрофессионального вора, который, пытаясь «завязать», ворует то, что уже было украдено.

Для нового шоу Киркман снова объединится с продюсерами «Ходячих» Чарльзом Эгли и Дэвидом Алпертом. Эгли, у которого за плечами опыт работы в «Декстере» (Dexter), также выступит шоураннером «Вора из воров».

«Как «Ходячие мертвецы» принесли на телевидение частичку уникального и новаторского хоррора, так и «Вор из воров», я считаю, способен сделать то же самое, но в области ограблений, показывая человечность всех персонажей, включая самых криминальных», — подчеркнул Киркман.

Выпущенные в феврале, первые два выпуска нового комикса Киркмана разлетелись с прилавков как горячие пирожки. Третий выпуск вышел вчера и, скорее всего, его ожидает та же участь.

Роберт Киркман, который под брендом Image/Skybound с 2003 года выпускает комикс «Ходячие мертвецы», «Вора из воров» начал разрабатывать совместно с Ником Спенсером. Первые сюжеты набросал Спенсер, используя свой писательский опыт, полученный в команде сценаристов шоу The Walking Dead. Затем Роберт к нему присоединился и, в конечном итоге, стал главным автором всей серии.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Украшения для блогов! Часть 1
 Чего хотят дети?
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Своими руками к новому году!
 Великолепно
 Оригинальный тортик
 Как вам такая работа.
 Любимые крылатые фразы
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Обзор кино-премьер 2010
 Дорожные приметы всех времен
 Поиграем?
 Набор веселых смайликов!
 Хотите такой пуфик
 Украшаем новогодний стол
 Наиболее редкие природные явления
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Вот до чего докатились
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Думаете музеи бывают только на суше?






Теги: Новый сериал для AMC



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]