Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Просмотров 2434

 

Общий гороскоп на завтра для Льва


Для этого дня чрезвычайно подходит аутореннинг и занятия йогой - возможно, тебе стоит это попробовать. Только для начала не стоит перенапрягаться. Усиливается романтическое настроение, ты ходишь на свидания с возлюбленным. В семейном кругу спокойная обстановка: родители взяли небольшой тайм-аут и не достают тебя своими взглядами на жизнь. Выгодными могут оказаться небольшие операции с денежными средствами. Ты не будешь хмуриться этим утром, даже зная, что некоторые из твоих планов могут разрушиться. Стать членом клуба или какого-либо общества лучше сегодня, если, конечно, ты этого хочешь. Ты очень устала за неделю, даже, кажется, способна все выходные провести на кресле с журналом или книжкой. Не поддавайся усталости, ты быстро придешь в норму.

общий гороскоп на завтра для Льва предоставлен сайтом: kleo.ru

Вы будете стремиться к доверию со стороны окружающих, но не найдете должного понимания. Вопросы, вопросы: На них вы не найдете ответа даже с помощью хитроумных манипуляций. Вместе с тем ваша роль становится непредвиденной и, может быть, даже опасной для тех, кто хотел бы сохранить в тайне какие-то обстоятельства или же контакты.

общий гороскоп на завтра для Льва предоставлен сайтом: www.hyrax.ru

Сегодня вы можете оказаться несколько болтливы. Осторожнее! Враг не дремлет. Постарайтесь сказать поменьше. Кто-то очень заинтересован в вашей разговорчивости.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся делать китайский массаж
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Все самое интересное в картинках
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Красота в увеличении.
 Путин с Медведевым отжигают!
 Великолепный дым!
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Немного хорошего настроения!
 Новогодняя открытка
 Прикольные мобилы.
 Позитивная реклама сыра!
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Когда-то был мужчиной
 Природа в необычном проявление
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Дети и кошки
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Узнай характер человека по почерку
 Гадание по книге Перемен.






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]