Главная » 2012 » Январь » 5 » Просмотров 7919

 

Первое правило идеального бюстгалтера.




Практически каждая женщина сталкивается с проблемой как правильно подобрать бюстгалтер. За частую женщины сталкиваются с извечной проблемой спадающих бретелек. Когда время от времени приходиться удаляться в укромное место, что бы поправить бретели бюстгалтера. Ах как бы нам хотелось, что бы бюстгалтер идеально прилегал к телу, был не заметен под одеждой и не мучил нас необходимостью поправлять его бретели. Для того что бы бюстгалтер отвечал всем перечисленным требованиям, его нужно правильно выбирать при покупке. Перечислим несколько правил, которые позволят всегда выбирать правильный бюстгалтер, отвечающий всем женским требованиям.
Первое правило идеального бюстгалтера.

Размер должен быть подходящим. Бюстгалтер выбирают по размеру который отображает две характеристики, это обхват под грудью и обхват груди. Ниже приведена таблица размеров бюстгалтера, по которой можно определить свой размер бюстгалтера.


Второе правило идеального бюстгалтера.

Если Вы обладательница не большого размера полноты груди (АА, А или В), то Вы вольны выбирать себе любой бюстгалтер. Он может иметь самые тоненькие, декоративные бретельки или не иметь их вовсе. Вам можно особо не заботиться о правильной поддержке груди.
Если же Вы счастливая обладательница большой груди, начиная с размера С и более, то Вам следует и бюстгалтер выбирать разработанный специально для большой груди. У такого бюстгалтера чашечки должны быть мягкими, из плотной ткани, бретельки должны быть достаточно широкими. Постарайтесь в повседневной носке использовать именно такие бюстгалтеры. А кружевной ажурный бюстгалтер, обладательницам большой груди, можно позволить себе лишь в особых случаях. Если Вы будете придерживаться этих правил в выборе бюстгалтера, Ваша большая грудь долго будет сохранять свою красивую форму и упругость.
Третье правило идеального бюстгалтера.

Обязательно примеряйте бюстгалтер, перед тем, как совершить покупку. Не полагайтесь только на совпадение размера на этикетке с Вашим размером. Многое зависит от модели бюстгалтера. И возможно в процессе примерки, Вы обнаружите что бюстгалтер сидит не так, как Вы себе представляли. К тому же размеры хоть и у всех производителей белья одинаковы, но мелкие различия у разных моделей все же могут иметь место быть. И несколько миллиметров, отличающих одну модель от другой могут стоить Вам ощущения удобства при носке бюстгалтера. А комфорт, пожалуй главный критерий, которым женщина должна руководствоваться при выборе бюстгалтера.

И в заключение, при выборе цвета бюстгалтера женщина может иметь ввиду следующие рекомендации. Если Вы обладательница темной загорелой кожи, Вам очень пойдет бюстгалтер ярких расцветок. Если у вас светлая кожа, отдайте свое предпочтение пастельным и приглушенным тонам. Классические цвета бюстгалтера, белый и черный, подойдут всем, без исключения.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Котоматрица. Продолжение
 Давайте разрушим иллюзии
 Порция юмора.
 Работы Владимира Каша.
 Феномен старости
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Доказательство приведений
 Рекорды
 Пост не для слабонервных
 Учимся играть с тенью!
 А как живешь ты?
 Древнейшие артефакты
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Картинки для телефона 2
 Платья из оригинального материала
 То, что вы не знали о виски
 Полезные свойства вредных вещей.
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Модели
 Красивые анимации






Теги: Первое правило идеального бюстгалте



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]