Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Просмотров 6338

 

Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 - запретили навсегда!




На очередном слушании в Дюссельдорфе был вынесен окончательный запрет на рекламу и продажу в Германии планшетных компьютеров Galaxy Tab 10.1, сходство устройства с iPad признано официально. Ранее Apple добилась временного запрета на распространение планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на территории Европы. Корейской компании не помогло ничего: ни подтвержденный факт подделки приложенных к исковому заявлению изображений, ни то, что первое упоминание о планшетных компьютерах восходит еще к 1968 году, когда подобное устройство появилось в фильме «2001 год: Космическая одиссея».

 А в ближайшем будущем американский производитель планирует аналогичным образом задавить еще более мощный конкурирующий продукт в лице Galaxy Tab 7.7. Судья Johanna Brueckner-Hofmann, принимая решение, на стала сравнивать реальные Tab 10.1 и iPad, ей хватило того, что корейский планшетник очень сильно напоминает устройство на иллюстрации, приложенной к патенту Apple. Задние крышки девайсов сильно отличаются, а вот передняя часть и интерфейс, которые принципиально важнее, на самом деле очень похожи... Что ж, печальное решение. Будем следить теперь за битвой гигантов HTC и Google против Apple.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Оригинальный тортик
 Необъяснимые явления
 Лунный календарь.
 Галстуки
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Невероятные животные!
 Немного хорошего настроения!
 Движущейся камень
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Жизнеутверждающие фразы.
 Страшная болезнь
 Человек, который никогда не стареет
 Животные в зародыше!
 Наиболее редкие природные явления
 За что любить женщин.
 Самые необычные бассейны
 Фен-Шуй
 Любовный гороскоп
 То,что вы не знали о японской еде
 Красивая и загадочная природа.






Теги: Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 - з



Всего комментариев: 4


№1 - Написал(а): viktoria


№3 - Написал(а): Лола
Жаль, что так получилось.




№4 - Написал(а): Любовь
Суды творят что хотят.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]