Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Просмотров 7473

 

Почему же официально все эти факты не признаются




Неопознанные летающие объекты, согласно сообщениям СМИ из разных концов мира, посещают нашу планету с потрясающей регулярностью. Гораздо реже приходят сообщения о падениях неизвестных тел, бороздящих небесные просторы.
Но и такое иногда случается, правда никаких обломков пока общественности предъявлено не было. Либо они падают в труднодоступной местности, либо попадают в руки компетентных служб.
Первый известный случай, который можно классифицировать как аварию НЛО, произошел более ста лет назад, в 1897 году, в Авроре (Иллинойс, США).
Хотя, многие склонны считать эту историю вымыслом.
Свидетели сообщали, что странный летящий объект ударился о башню ветряной мельницы и взорвался. Металлические куски, найденные на месте взрыва, имели на поверхности необычные иероглифические знаки. Среди обломков были обнаружены останки живых существ. Горожане, раньше ничего не слышавшие о пришельцах, решили, что это трупы людей, и похоронили их на кладбище.
В 1980 году американские уфологи из общества MUFON попытались найти какие-нибудь сохранившиеся документы об аварии, например, заметки в местной газете, но так ничего и не обнаружили.
Не удалось найти свидетельств и о том, что в 1897 году в городе существовала хотя бы одна ветряная мельница. Исследователи пытались получить разрешение об эксгумации останков пришельцев, но местные власти отказали.
После этого случая свидетелями катастроф машин воздушного флота инопланетян становились тысячи людей по всему миру: в Канаде и Мексике, Великобритании и Германии, Франции и Камбоджи, Боливии и Пуэрто-Рико, Австралии. Падали неопознанные летающие объекты и на территории ныне не существующего огромного государства - Советского Союза.
На второй Международной конференции по изучению катастроф НЛО, состоявшейся в американском городке Хендерсон (штат Невада), было заявлено, что пришельцы потеряли у нас по меньшей мере 86 машин. Об этом в своей речи заявил один из организаторов мероприятия Райан Вуд...
Почему же официально все эти факты не признаются, и никаких открытых исследований в этой области не ведется? Ответ на этот вопрос также попытался дать в своем выступлении один из организаторов конференции Роберт Вуд. По его мнению, в годы Второй мировой войны правительства хранили эти сведения в тайне из-за технической конкуренции между Советским Союзом и фашистской Германией. Потом замалчивание продолжалось из-за опасений вызвать всеобщую панику среди населения. Не последнее место занимали и проблемы, связанные с религиозными вопросами.
Однако, что касается физических свидетельств с мест катастроф, то, как утверждает Джим Мэррс, во всех случаях катастроф НЛО правительство всегда успевало первым присылать своих людей, собирать и прятать все следы, а потом заявлять, что ничего и не произошло. А когда у вас нет физических доказательств - ни самого аппарата, ни его пассажиров, - то как вы можете доказать, что реально что-то произошло?


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красотки 3
 Галстуки
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Креативненько
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Вот оно мужество!
 10 невероятных природных катаклизмов
 Платья из оригинального материала
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Говорящие животные :)
 Креативная люстра
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 La Souris sur le Gateau
 Чехия
 Узнай человека сам
 Приколисты над памятниками
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 У мужчин не все так просто
 Креатив.Продолжение






Теги: появление нло, летающая тарелка, уфология, существует ли нло, уфолог, аварии нло, необъяснимо но факт, повление внеземной жизни



Всего комментариев: 16


№1 - Написал(а): viktoria
Правду нам не скажут.




№3 - Написал(а): andrei
На земле очень много того, что трудно понять.




№5 - Написал(а): Y3tRiY
Правда где то рядом.




№6 - Написал(а): superstar
Люблю посты про НЛО.




№8 - Написал(а): rita
Правительство что то знает, но по не понятным причинам молчит.




№9 - Написал(а): karamel
Что бы не вызывать панику населения.




№11 - Написал(а): nik
Намного интереснее другое, зачем они прилетают?




№15 - Написал(а): karol
Этот вопрос мучает многих.




№12 - Написал(а): lenya
Занимательный пост.




№14 - Написал(а): ivangroznyi
Вообще это всё крайне интересно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]