Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Просмотров 2393

 

Покойный Майкл Джексон заработал 140 миллионов за год


Грядет Хэллоуин, и, как обычно в преддверии Дня Всех Святых, неутомимые аналитики издания Forbes подсчитали доходы покойных знаменитостей и опубликовали соответствующий рейтинг. В перечне фигурируют хорошо известные всем имена, а лидером рейтинга второй год подряд стал король поп-музыки Майкл Джексон (Michael Jackson) с весьма впечатляющей суммой доходов в 140 миллионов долларов.

В этом году исполнилось 5 лет со дня смерти Джексона, однако наследники поп-короля продолжают радовать его поклонников посмертными изданиями. Так, в этом году был выпущен второй посмертный диск Джексона под названием Xscape. Кроме того, безутешные фанаты могли увидеть голограмму Майкла на церемонии вручения наград Billboard Music Awards.

Король рок-н-ролла Элвис Пресли (Elvis Presley) оказался на втором месте, но при этом заметно уступил знаменитому зятю по уровню доходов – 55 миллионов долларов. Третьим стал создатель щенка Снупи, американский художник-карикатурист Чарльз Шульц (Charles Schulz) с 40 миллионами.. Как ожидается, в 2015 году на экраны выйдет мультипликационный фильм Peanuts, основанный на его комиксе про Снупи.

Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) уверенно удерживает статус легенды Голливуда и после смерти – 25 миллионов долларов. Между прочим, самые высокооплачиваемые живые актрисы «фабрики грез» зарабатывают почти столько же, а порой и меньше. Кстати, доходы Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) в этом году составили 17 миллионов.

На пятом же месте оказался певец Боб Марли (Bob Marley) с 20 миллионами, а трагически погибший Джон Леннон (John Lennon) заработал для своей вдовы 12 миллионов.

В совокупности доход 13 участников рейтинга за последние 12 месяцев составил 363,5 млн. долларов.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Будущее!
 Креатив.Часть 8
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Самые загадочные катаклизмы!
 Дни недели рождения.
 ФракталЫ
 Красота в увеличении.
 Древнейшие артефакты
 Верите в такое?
 Самые страшные туристический места мира
 Солнечное затмение и все о нем.
 То, что вы не знали о космонавтах
 Путин с Медведевым отжигают!
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Бодиарт.
 Тайны лабиринтов!
 Мини-город из зубочисток
 Прикольные картинки.
 Красивые картинки






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]