Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Просмотров 12346

 

Сенсационная видеозапись потрясла всех, кто ее видел!




Необычные кадры удалось сделать родственнику священнослужителя, вызванного к угасающей от болезни малышке, - на ней запечатлены летящие светящиеся фигуры, очень похожие на ангельские.
История появления этой видеозаписи удивительна, - рассказывает журналисту «Жизни» кандидат технических наук Сергей Кузионов, заместитель председателя Комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества. - Съемку светящихся объектов на окраине Перми сделал член семьи священника в день, когда батюшку вызвали к тяжелобольной маленькой девочке, ей было пять лет. Родители хотели, чтобы батюшка причастил малышку.

…Священнослужитель уже собирался выйти из своего дома и отправиться к девочке - ее семья живет неподалеку, как вдруг его родственник заметил над крышей здания напротив странный светящийся луч. Он был очень ярким даже на фоне заката. Племянник батюшки достал свой мобильник, чтобы снять это явление на видео («Из любопытства, просто очень красиво»). Вслед за лучом над крышей появилось яркое пятно, оно нырнуло внутрь здания. А потом камера запечатлела две светящиеся фигуры, похожие на человеческие, в прозрачном коконе - они медленно плыли под облака… Священник спешил к больной девочке, даже не думая о странном зареве, которое попало в объектив камеры. Батюшка был уверен, что его племяннику довелось поймать в свой мобильник какое-то необычное атмосферное явление.

Когда священник пришел в квартиру к больной девочке, его встретили заплаканные родители:
- Только что скончалась наша доченька…
- Когда? - спросил священник.
- Минут двадцать назад.
По словам священника, девочка сделала последний вздох как раз в тот момент, когда его родственник снял светящиеся фигуры над крышей дома, - того самого, в котором умерла малышка…

"Сенсационная видеозапись потрясла всех, кто ее видел. Даже если допустить, что светящиеся фигуры - случайная игра природы, то почему их появление совпало во времени и в пространстве с кончиной ребенка? Сейчас уникальный ролик изучают ученые". Итоги изучения будут опубликованы в следующем году.
Что думаете об этом? У кого какие мысли?


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Порция юмора.
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Позитивный ролик
 Календарь на 2010 год!
 Салаты
 Делам загар
 Еще хотите детей?
 Креатив.Часть 6
 Доказательство приведений
 Сережки для дам!
 Узнать возраст женщины без труда.
 То, что вы не знали о виски
 Узнай характер человека по почерку
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Попка
 Классная подборка иллюзий
 Подборка великанов :)
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 И страшно и красиво!






Теги: сенсационное видео, видео, Жизнь после смерти, факт, отходит душа, Очевидец, необычное, видео смерти, научное открытие, ангел



Всего комментариев: 12


№3 - Написал(а): sha
Вот интересно, как скептики это смогут объяснить.




№4 - Написал(а): olga
Жаль качество плохое.




№5 - Написал(а): Kw2
Я увидел пожар и не более.




№9 - Написал(а): bor
поддерживаю версию с пожаром, это просто крыша горит.




№6 - Написал(а): sssssss
Хорошо НЛОшки спалились.




№8 - Написал(а): Igr
В видео такого качества. каждый может увидеть ровно то, что он захочет.




№10 - Написал(а): nik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]