Главная » 2011 » Январь » 11 » Просмотров 100187

 

Терминатор 5 / Terminator 5 2011 смотреть онлайн




Синонимы: Смотреть онлайн, фильм, Терминатор 5,Terminator 5 2011, онлайн, смотреть онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, фильм, полностью, без СМС

В преддверии премьеры фильма "Терминатор: Да придёт спаситель", претендующего на лавры самого кассового блокбастера наступающего лета, режиссёр МакДжи бросил кость фанатам, немного пофантазировав о сюжете "Терминатора 5":
Война между машинами и людьми набирает новые обороты. Главную роль в этом фильме исполнит уже всем известный с Терминатора 4 актер Кристиан Бэйли. Главный герой фильма снова вынужден вернуться в прошлое, чтобы предупредить человечество о страшной опасности со стороны SkyNet. Удастся главному герою предотвратить будущей войне, ведь машины всеми силами будут противостоять ему.
"Сильно подозреваю, что действие следующей серии развернётся в 2011 году, т.е. до Судного дня (сюжет "Спасителя" имеет место в 2018-ом – прим. ред). Джон Коннор отправится в прошлое и окажется перед необходимостью сплотить вооружённые силы всего мира перед нависшей угрозой вторжения "Скайнета". Он ("Скайнет") усовершенствует технологию путешествия во времени до такой степени, когда сможет отправить в прошлое больше чем одного голого мужика. Таким образом, будут задействованы убийцы-охотники, транспорт и Жнецы (огромные роботы, фигурирующие в "Спасителе"), и в нашем времени Коннору придётся противостоять всему этому при помощи обычных вооружений, и я думаю, это будет просто чертовски круто. Также полагаю, что Коннор должен встретить учёного, который будет выглядеть, как современный Роберт Патрик (Т-1000 из "Терминатора 2"!), и который расскажет много интересного об исследовании стволовых клеток, и о том, что однажды мы достигнем таких высот, когда сможем клонировать более идеальные и молодые копии самих себя".

Фильм снят с просмотра по просьбе правообладателя


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Огромные женские груди. Фотографии
 Красивый дом.
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Учимся выбирать арбузы
 Креатив
 Необъяснимые явления
 Самые необычные бассейны
 Новорожденные плачут на родном языке
 То,что вы не знали о японской еде
 Наиболее редкие природные явления
 Оригинальный тортик
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 Ищем двойной смысл
 Галстуки
 Характер в квадрате - 2
 Загадки истории
 Лунный календарь.
 Немного хорошего настроения!
 Неизведанное! Круги на полях
 Настроение можно настроить самой!






Теги: бесплатно, онлайн, фильм, смотреть онлайн, в хорошем качестве, терминатор 5, полностью, Terminator 5 2011



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]