Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4380

 

Тильда Суинтон стала лицом Nars


Косметическая компания Nars в последнее время становится известна не только продукцией, но и нестандартными звездами рекламных кампаний. Креативный директор бренда Франсуа Нар (François Nars) старается поразить публику неожиданным выбором лиц, и вот уже несколько сезонов у него это неплохо получается. Косметику Nars уже представляли такие известные своей тягой к эксцентричности дамы, как Шарлотта Рэмплинг (Charlotte Rampling) и Дафна Гиннесс (Daphne Guinness). А в следующем сезоне звездой рекламной кампании станет актриса Тильда Суинтон (Tilda Swinton).

Месье Нар сразу пояснил, что выбрал 53-летнюю Тильду из-за ее смелого стиля и потрясающих ролей в неоднозначных картинах (вроде «Что-то не так с Кевином» и «Отель Гранд-Будапешт»). «Как актриса, она демонстрирует себя сильной личностью перед камерой, - говорит Нар. – И как у женщины, у нее богатый опыт трансформаций и экспрессии».

Между прочим, Суинтон не считает себя красавицей и полагает, что это большое преимущество. «Все мои красивые друзья рано или поздно пустили свою внешность в оборот. Я не только про секс. Они все время помнят, что у них светлые волосы, голубые глаза, пухлые губы, и они должны вести себя соответственно. Это большое давление, которого я была лишена. Я отключила в себе сексуальность и находила это очень комфортным».

Суинтон отвечает Нару взаимностью. «Я встретилась с Франсуа недавно, но давно была его поклонницей. Он сразу мне понравился, и мы решили побольше работать вместе после первой же фотосессии», - говорит актриса.

Кстати, сама Тильда относится к декоративной косметике со смешанными чувствами. «Мне нравится косметика, но если хочешь быть похожей на себя - это не лучший способ. Макияж заставляет тебя выглядеть кем-то другим», - заметила однажды актриса в интервью Esquire.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 От этого танца впала в шок!Шок видео
 Профессия
 Хотите пощупать Интернет?
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Креатив.Часть 6
 Великолепные фото
 Вот она жизнь современного ребенка
 Учимся выбирать арбузы
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Animal Planet
 Делаем плов
 За рулем)
 думаете ванна может быть обычной?
 Учимся делать китайский массаж
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Модели
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Невероятно,но это правда
 Красотки 3






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]