Главная » 2011 » Май » 6 » Просмотров 9723

 

Упражнения для того, чтобы разгладить лоб.




Упражнения для того, чтобы разгладить лоб. Для каждой проблемной зоны на нашем лице есть свой комплекс упражнений. Мы уже успели рассказать про секреты естественной подтяжки, о том, как убрать морщины между бровями и второй подбородок, «подтянуть» поплывший овал и «раскрыть» глаза. На этот раз мы расскажем о том, как разгладить лоб. Перед тем как приступать к упражнениям, нанесите на него крем: он сделает кожу эластичнее.



Одной рукой с помощью указательного и среднего пальцев слегка растяните место, где есть морщина, и зафиксируйте двумя пальцами: один смотрит вверх, другой — вниз. Второй рукой указательным пальцем быстро и легко трите морщинку по горизонтали. Цвет кожи на месте морщины станет красным из-за прилива крови. При выполнении упражнения можно будет увидеть, как глубина морщины уменьшается. Выполняйте около минуты, но не переусердствуйте!



Двумя ладонями надавливайте на лоб и брови. Давление должно быть плотным. Затем раздвиньте ладони в стороны. Попробуйте наморщить лоб, при этом ладони оказывают сопротивление. Задержитесь в этой позиции на 20 счетов. Расслабьтесь. Повторите 3 раза.

Пальцы служат не только для того, чтобы создавать препятствие, а также предупреждают появление морщин и опущение вниз внешней части брови (механическое предупреждение морщин).



Пальцами обеих рук легко простукивайте центральную часть лба, начиная от бровей и до корней волос. Выполняйте это упражнение 1—2 минуты.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фен-Шуй
 Вот оно мужество!
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Путин с Медведевым отжигают!
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Оригинальный тортик
 Узнать возраст женщины без труда.
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Боди арт.Часть 4
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Великолепный дым!
 Снег,снег,снег
 И страшно и красиво!
 Красота осени!
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Самые известные мумии
 Красивый маникюр
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1






Теги: стать моложе, убрать морщины, упражнения для лица, избавиться от морщин, чтобы разгладить лоб, Упражнения для того



Всего комментариев: 13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]