Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Просмотров 8789

 

В Мюнхене появились гигантские горки






В Техническом университете в Мюнхене появились гигантские горки во внутреннем дворе — на них можно быстро спуститься с четвертого этажа на первый.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Как бы рассказали "Красную шапочку"...
 Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хоч...
 храбрые перцем 2011 смотреть онлайн
 КАК УБРАТЬ НЕБОСКРЁБ бесплатно смотреть
 Жизнь великолепна.
 Розыгрыш с гробом в лифте
 6 причин побуждающих женщин заняться сек...
 Хочешь почувствовать себя звездой — сядь...
 Про человеческую глупость
 Все о питание. Часть 5
 8 уроков от Мухаммеда Али
 Самые (не)везучие люди на Земле
 Позитивное видео для хорошего настроения...
 Марк Фишер и звуки
 Джаз-модерн! Очень красивый танец!
 Салат «Кремлёвский»
 Самое лучшее оригами!Мастер-класс! Часть...
 Как легко и просто открыть наручники спи...
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Подумай, что такое СТРАХ






Теги: в Мюнхене появились гигантские горк



Всего комментариев: 0
ВНИМАНИЕ!
Вводить капчу, при добавление комментария, нужно только тем пользователям, которые находятся в группе НОВЫЙ. По мере вашей активности на сайте,вы будите переведены в группу СВОИ ЛЮДИ и вам больше не придется возиться с  капчей. Доступ к материалам и комментариям без капчи, вам будет открыт. Это сделано с целью борьбы со спамерами! Надеемся на ваше понимание.
С уважением, администрация сайта.

 
  Имя *:
  Код *: