Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Просмотров 5957

 

Выходит, он посещал параллельные миры?




КОСМОНАВТ-испытатель Сер­гей Кри­чев­ский недавно опубликовал любопытный материал. Он общался с одним из космонавтов, совершившим полугодовой полет на орбитальном комплексе «Мир» на околоземной орбите.



 По рассказу космонавта, в полете он неоднократно переживал необычные состояния что-то вроде фантастических сновидений. Они возникали неожиданно как во время ночного сна, так и днем, во время отдыха. Он претерпевал одну или несколько трансформаций, неожиданно превращаясь в какое-то животное, и перемещался в соответствующую окружающую среду. И продолжал ощущать себя в преобразованном виде. При этом всегда оставалось чувство невесомости, способность совершать любые перемещения в пространстве. Выходит, он посещал параллельные миры?


Космонавт рассказал о своем пребывании… в шкуре динозавра: он чувствовал себя животным, перемещающимся по поверхности планеты, перешагивающим через овраги, пропасти и бугры. Он подробно описывал свои лапы, чешую, перепонки между пальцами. Одновременно происходила трансформация внешней окружающей среды. При этом возникали не только ощущения пребывания в роли разнообразных организмов из предшествующих эпох, но и различных людей. Картины эти были необычно яркие и красочные. Космонавт совершал перенос в пространстве-времени и на неизвестные небесные тела. Загадка?


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Веселуха
 Прикольные картинки.
 Давайте разрушим иллюзии
 Самая большая трагедия на Гаити!
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Схемы для вышивки
 Урок по фотошопу
 Горячие новости
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Подборка великанов :)
 Попка
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 flash логическая игра.
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Хотите такой креати? Я,да
 Утренний юмор
 Странные и оригинальные мосты мира!






Теги: потусторонний мир, выходит, иной мир, космонавт, он посещал, сам, испытатель Сер­гей Кри­чев­ский, странные случаи, необычные миры, параллельные миры



Всего комментариев: 10


№1 - Написал(а): mnh
Что-то всегда есть




№7 - Написал(а): egor


№3 - Написал(а): bobr


№8 - Написал(а): egor
Я бы сказал больше biggrin




№4 - Написал(а): Аиша


№9 - Написал(а): egor
Все эти странности возможно, и есть. Только мы это не видем


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]