Главная » 2010 » Март » 12 » Просмотров 5231

 

Кармические узлы - долги прошлого!!!


Почему одни люди испытывают массу несчастий в течение жизни, а другие живут легко и беззаботно. Такое впечатление, будто судьба сама дает в их руки все, что бы они ни пожелали без особых с их стороны усилий. Дело в везении? Или в чем-то еще? 

Можно с уверенностью сказать, что дело здесь в карме, а вовсе не в везучести тех или иных людей. "Почему потомки должны расплачиваться за грехи своих предков?" Дело в том, что практически все болезни, беды и несчастья в настоящем обусловлены тяжкими кармическими долгам прошлого. Возможно, грех совершил кто-то в роду, а возможно, мы сами в своих предыдущих воплощениях натворили что-нибудь. И теперь, воплотившись вновь, бедами и болезнями вынуждены искупать долги.

Все человеческие беды складываются в так называемые "кармические узлы", которые повсеместно встречаются на линии жизни каждого человека. А истоки "кармических узлов" лежат в кармических долгах, не выполненных человеком в течение его жизни. 

Часто мы слышим такие слова: "Клянусь здоровьем своих детей!" Иногда эти слова уходят в небытие без всяких последствий. Но иногда они становятся роковыми именно для тех, чьим здоровьем клянутся. Бизнесмен, проворачивая очередную сделку, поклялся своим кредиторам здоровьем своего единственного сына, что деньги, взятые им под проценты, вернет в срок и с положенными процентами, заведомо зная, что не сможет сделать этого.
Но так как деньги ему были очень нужны, он рискнул поклясться здоровьем своего ребенка. Подошел срок платежа, а денег у него нет. Всеми правдами и неправдами он пытался выкрутиться из создавшегося положения, но, к сожалению, денег так и не нашел. Кредиторы настаивали на возврате долга, и бизнесмен нашел, как ему показалось, выход из такого тяжелого положения. Собрав всю свою семью, он спешно переехал в другой город. Скрывшись таким образом от кредиторов, он поблагодарил Бога и принялся снова "делать бизнес" уже с другими людьми и в другом месте. Но рок настиг его и здесь, ведь от судьбы, как известно, не убежишь. С его сыном случилось страшное несчастье - он попал в автокатастрофу, и покалечился так, что врачи сомневались, будет ли он жить вообще. К счастью, мальчик остался жив, но, к несчастью, был полностью парализован и вынужден был до конца жизни оставаться в инвалидном кресле. 

Что это? Нелепая случайность или злой рок, преследующий человека за его грехи? Мог ли отец так бездумно клясться здоровьем сына? Ведь согрешил отец, а расплачиваться пришлось сыну. Это не ошибка. Расплачиваться по нашим долгам суждено именно нашим детям. Ведь наши страдания, как бы тяжелы они ни были, нам кажутся оправданными за наши ошибки и грехи. А почему же должны страдать наши ни в чем не повинные дети? 

Таким образом, Высшие Силы наказывают человека.
Ведь смотреть на страдания близкого человека, который расплачивается за твои собственные грехи гораздо тяжелее, чем страдать самому. Именно в этом заключается смысл осознания своей ошибки. Прежде чем совершить тот или иной поступок, прежде чем поклясться кем-нибудь, сто раз подумайте, а стоит ли это того, чтобы наши долги отдавали близкие нам люди, не имеющие никакого отношения к необдуманному поступку, к совершенной нами ошибке?
P.S Кстати,скачать программу для взлома mail не проблема!Просто пройдите по ссылке, которая указана выше.Там есть все, что нужно


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Топ жестоких опытов психологов
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Все самое интересное в картинках
 Загадки пирамид.
 Картинки для телефона 2
 Сравниваем мужчину с мальчиком)
 Любовный гороскоп
 Необычный отель!
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Гадания.
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Небольшая подборка юмора.
 Морской гороскоп!
 La Souris sur le Gateau
 Отчего возникает предчувствие смерти
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)






Теги: до конца жизни, Кармические узлы - долги прошлого, сомнения, врачи, жизнь, оставаться в инвалидном кресле, узлы, карма, парализован, жизни



Всего комментариев: 16


№1 - Написал(а): mnh
Подобная теория имеет полное право на существование.




№2 - Написал(а): Аиша
Ну не знаю, вполне возможно.




№3 - Написал(а): andrei
Я тоже заметил, что некоторым приходится из кожи вон лесть, а другие получают всё с лёгкостью.




№5 - Написал(а): RK
Я тоже такое замечал




№4 - Написал(а): Каролина
Весьма возможно.




№6 - Написал(а): natalu753
Чистка кармы все это фигня. Просто нужно жить чисто и правильно. :)




№7 - Написал(а): natalu753
я пока таких не знаю..... :(




№8 - Написал(а): natalu753


№9 - Написал(а): natalu753
По поводу кармы с тобой не соглашусь...




№10 - Написал(а): natalu753


№11 - Написал(а): natalu753
Украл, будь добр ответить за это....




№12 - Написал(а): natalu753
andrei, а вы умный человек! good
Люблю таких людей...





№13 - Написал(а): natalu753
Может быть в этом и что-то есть...




№14 - Написал(а): natalu753
Гораздо больнее видеть, как близкий человек мучается...




№15 - Написал(а): Flaer
Да обидно расплачиваться за чужие грехи ,но такова наша судьба наверное. 14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]