Главная » 2010 » Апрель » 11 » Просмотров 6174

 

Смеемся над страшным концом света!.


Конец света. Страшно? Не стоит особенно бояться. Вспомните сколько их вы пережили на своем веку. Если у вас всё в порядке с памятью, то вам не составит труда припомнить, таких концов света не менее десятка. При этом не забывайте. Что все эти концы света предсказывались достаточно известными оракулами. Не лишним будет вспомнить, что и великий, точнее просто раскрученный Нострадамус, предсказывал конец света несколько раз. Все эти мифические концы света мы пережили. А вспомните проблему 2000. как она была раздута, и самолёты попадают, и компьютеры сойдут с ума и настанет нам каменный век. Разве это случилось, нет.

  Теперь нас пугают концом света, который должен состояться 2012 года. От чего такая уверенность. 21.12.2012. кончается календарь Майя. Но разве это значит, что прейдет конец света, нет. Даже если представить себе, что Майя правы. Не стоит забывать, что конца света в их понимании не существовало, существовала только смена эпох, которая происходила уже пять раз. Разве мы исчезли, нет. Смена эпох, это просто очередной виток в истории человечества. Этим может быть очень многое, например революционное научное открытие, или приход к власти детей индиго, да мало ли, что.

   Нас запугивают. Что к нам из глубин космоса летит таинственная планета Нибиру. Что она закончит наше жалкое существование. Давайте разберёмся с этой планетой. Предположим. Что она существует. Предположим, что она действительно должна пройти в непосредственной близости от земли. Углубимся в слова, которые нам говорят те, кто утверждает, что нам конец. Они говорят, что эта планета приближается к земле один раз в 3600 лет. Хорошо пойдемте дальше, если эта планета уже приближалась к нам множество раз, причем несколько последних, раз она приближалась к нам в то время. Когда на планете уже жили люди.

    Первое о чем нужно подумать, это записи древних цивилизаций, о том, что случилось 3600 лет тому назад. Но этих записей нет. Самое интересное, что в то время древние Греки и Египтяне охотно описывали свою жизнь и события, которые их окружали, но о планете ни слова, странно. Но, да ладно, можно предположить, что они просто не заметили её или забыли о ней написать, что просто не возможно. Сложно не заметить второе солнце на небе или огромные приливы. Но предположим. Что они были настолько слепыми, что не смогли увидеть эту планету. При прохождении такого огромного космического тела вблизи нашей планеты, должны были произойти страшные. Просто библейские события. Такие как, мощнейшие землетрясения и наводнения.

   Но это не всё. Должны были произойти сильнейшие тектонические процессы, вплоть до изменения земной орбиты и изменения формы земли. Последствия этих событий были бы видны и сегодня. Но нет, их просто нет. Что значит. Что такое тело в ближайшем прошлом не проходило вблизи нашей планеты. Причем не проходило не 3000 лет назад и не 10000 лет назад. Я вас ещё не убедил? Пойдемте дальше. Все средства массовой информации и интернет не исключение, просто гудят и бредят этой планетой. Масса учёных твердят, что эта планета существует, но посмотрите что эта за учёные, уфологии и астрологи, убейте меня, но это не учёные, а просто фантазеры.

   Я тоже могу быть таким ученным, для этого даже учиться не надо, достаточно начать говорить, что вы видели НЛО и всё я ученный уфолог, прикольно правда? Доверять таким людям по меньшей мере глупо. Но они не единственные, кто это говорит. Весь интернет горит громкими заявлениями, что сотрудники НАСА раскрыли тайну конца света, что они видят Эту планету Нибиру в телескопы. Фамилии, господа, где фамилии. Их нет, так может нет и людей в НАСА, которые такое говорят.

   Я тоже могу вам сказать, что сотрудники НАСА раскрыли тайну, что они в свои телескопы видят обитаемую планету, что её обитатели машут нам руками и направили к нам латающие тарелки. Бред скажите вы? Конечно бред и я этого не отрицаю, но представьте себе. Что в погоне за дешевой сенсацией за эту идею вцепилась желтая пресса и пошло поехало. С каждой новой публикацией эта бредовая история обрастала бы всё новыми подробностями, такими как, первый НЛО вступил в интимную связь с земной женщиной, родившейся ребёнок второй Инштейн.



   Я уверен, что масса подобных сенсаций долго гуляли бы в интернете. Вы поймите, что сайты борются между собой за читателей, а что привлекает внимание людей больше, чем страшные сенсации? Ответ очевиден. Не бойтесь это просто очередная липовая сенсация. Не бойтесь, и прежде чем впадать в панику прочитав об очередном конце света, хорошенько подумайте и включите вашу логику, и вы всё поймете. Берегите свои нервы и живите долго.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Иллюстратор Gary Tonge.
 Топ жестоких опытов психологов
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Основы фен-шуя
 Креативные лица
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Качаем видео откуда угодно!
 Красивые анимации
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Загадки пирамид.
 Оригинальный тортик
 Верите в такое?
 Работы Владимира Каша.
 Горячие новости
 Какие они похожие!
 Боди арт.Часть 4
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Попка
 Красота небес!не






Теги: 21.12.2012, падение, Библия, прикол, самолет, желтая пресса, сенсация, Нострадамус, Нибиру, конец света



Всего комментариев: 19


№2 - Написал(а): Любовь
Хорошо сказано.Повеселилась




№3 - Написал(а): alina
Это новый подход к проблемам конца света и он мне нравится :)




№6 - Написал(а): Kw2


№10 - Написал(а): bor
Хороший подход к делу.Многие только и знаю,что пугать народ концом света. А тут просто высмеяли конец света.Разве это плохо?




№13 - Написал(а): karol
Высмеяли и правильно сделали и правильно сделали




№9 - Написал(а): bor
Именно это и хотела сказать




№4 - Написал(а): ivangroznyi
Конец света отменяется thebest otpad




№11 - Написал(а): bor
И правильно.Хватит пугать народ good




№8 - Написал(а): karamel
На работе заняться нечем и было немного грустно.А пост твой повесселил.Всем офисом читали и смеялись.Спасибо




№14 - Написал(а): karol
Вот значит чем все мы на работе занимаемся good




№12 - Написал(а): bor
karamel и мы на работе не знаем чем заняться.Раздала адрес сайта коллегам.Сидим и читаем посты.Весело




№15 - Написал(а): karol
bor записываюсь в вашу компанию бездельников.Тоже с работы сижу сейчас на сайте.Малолетки сидят Вконтактах а я на этом сайте.Есть у нас в офисе парочка дураков, которые без дела сидят на сайте ВКОНТАКТЕ.Не понимаю нужности этого.Ну зашел ты раз,ну посмотрел что там и как,но а смысл сидеть и деградировать?Как по мне лучше почитать что-нибудь умное и интересное на этом сайте.




№16 - Написал(а): regina
karol у каждого свои интересы :)
Кто-то деградирует ВКОНТАКТАХ а кто-то с реалити шоу ДОМ-2 ^_^





№19 - Написал(а):
Ваще прикол, ржунимагу, уморил, аффтар жжот, выпей йаду, убейся ап стену, кг\ам! smile tongue smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]