Главная » 2010 » Май » 27 » Просмотров 7377

 

Смотреть Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010) Онлайн




Уже на сайте есть полный фильм

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Бюджет: 150.000.000$
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Тоби Кеббелл, Рис Ричи, Ричард Койл, Дэйв Поуп, Амбика Джоис, Гисли Орн Гардарссон

Премьера (мир): 27 мая 2010
Премьера (РФ): 27 мая 2010

Описание Принц Персии: Пески времени События разворачиваются в Персии в средние века. Захватники взяли дворец Махараджи, пленили принцессу. В их руки попали Кинжал Времен и Песочные часы, предметы, дающие безмерную власть. Визирь, у которого большие проблемы со здоровьем, хочет приобрести вечную жизнь. Он подговаривает Принца открыть Пески Времени. Все вокруг превращаются в ужасных демонов. Принц и принцесса Фара борются со злодеем, и пытаются вернуть все в обычное состояние.

Смотреть фильм Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010) Онлайн

http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg


Некоторая дополнительная информация:

Джордан Мехнер о фильме Prince of Persia
В давние времена никто бы и не подумал, что на свете может появиться некто, популярнее Алладина, кто сумеет заполнить собой все ниши медиа-развлечений, а не ограничится чем-то одним. Это, конечно, вечно молодой Принц Персии. Помимо серии знаменательных игр (включая, разумеется, самую первую), нас ждут одноименный фильм и проект в модном сегодня жанре графической новеллы, а также очередная часть игры. Создатель Принца, Джордан Мехнер (Jordan Mechner), рассказал о своих мыслях по поводу растущей популярности Принца и поделился некоторыми фактами.
Прежде всего, фильм Prince of Persia уже снимается на студии Walt Disney Pictures, продюсером выступает Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), а режиссерское кресло занял Майк Ньюэлл (Mike Newell), ранее снявший фильмы «Донни Браско» и «Гарри Поттер и Кубок Огня». Сюжет основан на Sands of Time, однако фильм не станет копией игры за вычетом интерактивности – это будет независимый продукт. В качестве примера он привел сюжет: выпущенные на волю Пески Времени, уничтожающие мир, и три спасшихся персонажа – отличная идея для игры, но основанный на этом синопсисе фильм попросту превратился бы в трэш низкого качества, в персидскую акробатику в атмосфере survival horror. Поэтому в основе фильма лежит классическая эпичность, разбавленная юмором, романтикой и необычными, запоминающимися персонажами. А всего этого создать нельзя, если обратить всех в песчаных монстров.

Новый режиссер фильма Prince of Persia
Еще в 2004-ом году Джордан Мехнер (Jordan Mechner), создатель концепции, объявил о начале работ над фильмом Prince of Persia. В скором времени последовали слухи об участии в проекте продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) и режиссера Майкла Бэя (Michael Bay), хотя последний пункт никогда не был официально прокомментирован студией Disney.
И вот комментарии наконец были озвучены. Они оказались не подтверждением, а опровержением. Майкл Бэй не будет режиссировать Принца Персии. Переговоры по поводу режиссерского кресла ведутся с Майком Ньюэллом (Mike Newell), известным по фильму «Гарри Поттер и Кубок Огня». И, даже если удастся с ним договориться, фильм Prince of Persia не будет сниматься еще долгое время. Подобно проекту Роджера Эйвери (Roger Avary) с фильмом Return to Castle Wolfenstein, работа заморожена до окончания забастовки Гильдии Писателей Америки.
Disney объявляет дату выхода фильма Prince of Persia
Walt Disney Pictures выпустит на большие экраны киноадаптацию игрового бестселлера компании Ubisoft - Prince of Persia: The Sands of Time. Если все будет идти по плану, фильм продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) поступит в кинотеатры десятого июля 2009-го года.
Walt Disney Pictures занимается фильмом еще с 2004-го года. Сценарий пишется Джоном Августом (John August), под контролем создателя оригинальной игры Джордана Мехнера (Jordan Mechner).
Пока неизвестны какие-либо данные по актерскому составу, зато уже известен режиссер – им, напомним, является Майкл Бэй (Michael Bay), на счету которого обе части «Плохих парней», «Скала», «Армагеддон», «Перл Харбор» и ряд других замечательных лент.
На роль Принца претендовали многие известные актеры (среди них Джонни Депп), но свой выбор режиссер остановил на актере по имени Чарли Клаузен, имеющем небольшой опыт в кино.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Боди арт.Часть 4
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Бодиарт.
 Скульптура из песка
 Загадки:-)
 От рождения многое зависит
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Самая лучшая архитектура мира!
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Небольшая подборка юмора.
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Узнать возраст женщины без труда.
 Хорошего настроения
 Замки,замки,замки.....
 Немного романтики!
 Фотожаба.Часть 2
 Новая сенсация всего мира!
 Как вам такая работа.
 Самые страшные туристический места мира






Теги: смотреть фильм онлайн, (2010) Онлайн, смотреть, лучшие, Prince of Persia:The Sands of Time, Принц Персии:Пески времени, фильм в хорошем качестве



Всего комментариев: 13


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Я давно уже жду фильм




№2 - Написал(а): bobr
Сегодня премьера,думаю на днях появится в Интернете. Попробую поставить раньше администрации




№9 - Написал(а): sterva


№3 - Написал(а): RK
Судя по трейлеру фильм будет отличный




№10 - Написал(а): sterva
Я уверенна что фильм супер




№4 - Написал(а): karol
Люблю такие фильмы




№11 - Написал(а): sterva
Этот жанр захватывает good




№5 - Написал(а): mnh
Спасибо,буду ждать




№6 - Написал(а): Kw2
Жду и уже не первый день




№7 - Написал(а): sterva
Не томите,выложите фильм




№12 - Написал(а): Flaer
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]