Главная » 2010 » Июль » 4 » Просмотров 4386

 

Забавная статистика!


Черчилль однажды сказал: "Нет более темной и запутанной, но в то же время забавной вещи, чем статистика". Представляем только факты: кто такие люди и чем они занимаются.

10 место: Только представьте себе, чем занимаются люди на другом конце земного шара, когда вы сидите на работе! Согласно исследованиям, каждую минуту на Земле происходит 28 тысяч зачатий, а каждые пять минут 120 тысяч человек где-то соглашаются на секс. Хотя, в возрасте от 20 до 70 лет средний житель Земли тратит на секс всего 600 часов, просто смешно.


9 место: Семь из десяти американцев мечтают как-нибудь иметь секс со своим начальником, причем, пол и возраст не важны.


8 место: Не менее занимательная проблема – слабительное. Британцы тратят на покупку слабительного около 70 миллионов фунтов стерлингов каждый год. Это больше, чем любая другая европейская страна, а также вместе взятые Канада и США.


7 место: А знаете, что, согласно статистке, делает во время движения один из каждых трех мужчин-мотоциклистов? Конечно, не постоянно, а время от времени, но они ковыряют в носу!


6 место: Американцы тратят на шампунь от перхоти в четыре раза больше денег, чем на походы к врачам-дерматологам и фрукты. Кстати, у ирландцев, очевидно, совсем не бывает перхоти. По крайней мере, сколько бы раз Проктер энд Гэмбл не пытался продавать в Ирландии Хэд энд Шолдерз, каждый раз оказывался полной коммерческой катастрофой.


5 место: Немцы тратят в два раза больше денег на рождественские подарки своим домашним животным, чем на подарки родным и близким.

4 место: Британцы, которые вынуждены пить воду из канализации. Каждый, каждый (!) – стакан воды в Лондоне абсолютно точно уже когда-то был в употреблении. Ничего не поделаешь – с пресной водой там плохо.


3 место: В Японии каждый год в больницы обращается от 20 до 30 человек, пострадавших от слишком бурных приветствий. Обычные травмы – вывихнутые кисти рук и сломанные ребра.


2 место: Каждый Новый Год как минимум 120 человек в Японии погибает, подавившись традиционными рисовыми лепешками омоти - с такой жадностью они поглощаются. Считается, что в рисовых лепешках живут боги и в омоти есть часть их божественного духа, поэтому лепешки восстанавливают жизненную энергию, укрепляют душу и даруют здоровье.


1 место: И почему эти торговые автоматы до сих пор не модернизируют. Каждый 15-й американец хотя бы раз в жизни обращался к помощи спасателей и врачей из-за того, что застрял в торговом автомате, пытаясь украсть шоколадку.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Грехи в бокалах!
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Делам загар
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Гороскоп на 2010 год
 Боди арт 2
 Ну, что сможешь поймать?
 Animal Planet
 Хотите такой креати? Я,да
 Суеверия.
 Секрет вечной жизни открыт!
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Секретный бункер
 Врать нужно уметь!
 Когда-то был мужчиной
 Поздравляем с Рождеством!
 Веселые законы мира






Теги: забавная статистика по России, забавной вещи, чем статистика, в мире больше всего, забавная статистика, статистика в картинках, статистика для вас



Всего комментариев: 11


№1 - Написал(а): Iskorca
^_^ good Особенно про носки верная диаграммка.




№7 - Написал(а): regina
Ты права. С носками у всех проблема




№2 - Написал(а): lena
Iskorca добрый вечер дорогая. Ты чего пропадешь время от времени?




№10 - Написал(а): Iskorca


№5 - Написал(а): vova
Ответы вопроса про стол очень понравились. Улыбнуло




№6 - Написал(а): regina
Убойная статистика




№11 - Написал(а):
Мда... вы айфон в руках не держали
Я брал айфон - потому что мне нравиться удобная ОС, все функции в которой можно сделать быстрее , чем в обычных телефонах.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]