Главная » 2010 » Июль » 20 » Просмотров 5026

 

Статистика грехов человеческих!



Исследование прелатов Римско-католической церкви показало, что наиболее распространенный среди женщин грех - гордыня, в то время как у мужчин чревоугодие и похотливость набрали почти равное количество баллов. Эти данные, полученные на основе изучения исповедей, проведенного отцом Роберто Буса, 95-летним монахом-иезуитом, приводит итальянская пресса.

Тайна исповеди, конечно, священна, но пищу для размышлений откровения верующих дают немалую. Результаты анализа прокомментировал на страницах официальной ватиканской газеты "Оссерваторе романо" один из личных теологов Папы Римского польский епископ Войцех Гиртыш. Он сформулировал главный смысл открытия своих коллег: "Когда вы посмотрите на грехи с точки зрения проблем, которые они создают, то увидите, что мужчины грешат отлично от женщин".

Монсеньер Гиртыш подчеркнул, что наиболее проблемные для мужчин грехи это похоть, затем чревоугодие, лень, гнев, гордыня, зависть и жадность. У женщин выявилась несколько другая последовательность в прегрешениях: наиболее опасные грехи - гордыня, зависть, гнев, похоть и лень. В целом ничего удивительного, наверное многие догадывались, что именно так обстоят дела. Гордость женщин - это можно сказать их природный инстинкт, а позавидовать знакомой - самое любимое дело. Мужчины же по понятным причинам предпочитают плотские утехи, ну и чревоугодие так же могут себе позволить в основном мужчины, которые мало следят за своими фигурами.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креативная люстра
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 Креатив.Часть 5
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Приколы
 Очень красивый ролик про ночь
 Страшная болезнь
 Украшения для блогов! Часть 2
 Загадки:-)
 Отличный юмор!
 Человек, который никогда не стареет
 Креатив, который взрывает мозг
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Учимся играть с тенью!
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Нервишки шалят
 Великолепие 3D-работ
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Креатив






Теги: иезуитом, Тайн, отцом Роберто Буса, Исследование прелатов, среди женщин грех - гордыня, Статистика грехов человеческих, Римско-католической церкви



Всего комментариев: 13


№1 - Написал(а): ivangroznyi


№5 - Написал(а): rita


№6 - Написал(а): RK
rita но ведь все верно, женщины сами греховные, еще и нас мужиков в грехе жить заставляете ^_^




№8 - Написал(а): anjela


№10 - Написал(а): sterva
Не стоить спорить. Женщина и мужчина к одному мнению не придут :)




№11 - Написал(а): 111


№2 - Написал(а): Аиша


№4 - Написал(а): rita
Забираю пост к себе




№7 - Написал(а): RK


№12 - Написал(а): 111
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]