Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Просмотров 9038

 

Невероятное, Проект Honeymoon space shuttle.




Будущие молодожены по всему миру пытаются найти какое-нибудь оригинальное, романтичное место, где можно было бы провести отличный Медовый месяц. А что может быть более романтичное, чем звезды? И, возможно, в не таком уж и далеком будущем можно будет провести Медовый месяц даже в космическом пространстве. Именно для осуществления этой мечты многих поколений влюбленных пар и создан проект Honeymoon space shuttle.



В последние годы один за одним появилось сразу несколько проектов по освоению околоземной орбиты частными компаниями, а не государственными структурами. Самым известным из них, конечно же, является попытка корпорации Virgin организовать массовый космический туризм. Для этих целей в штате Нью-Мексико даже космопорт строится.



А вот компания Yelken Octuri предлагает людям отправляться на орбиту не в одиночку, а парами. А, конкретно, проводить в космосе Медовый месяц. Для этого Yelken Octuri планирует построить космический аппарат типа шаттл.



Этот Honeymoon space shuttle сможет поднимать на околоземную орбиту (высота 200 километров) шесть небольших автономных капсул, каждая из которых станет отельным номером для молодоженов.



В этих капсулах будет большая двуспальная кровать с ремнями для того, чтобы удерживаться на ее поверхности в условиях невесомости (особенно они понадобятся во время любовных утех), санузел и небольшая кухня.



Но главным достоинством этого неординарного варианта для проведения медового месяца будут вовсе не бытовые условия, а невероятный вид, который откроется из окон капсулы. Окно, кстати, будет одно, но куполообразное, позволяющее наблюдать за космическим пространством или шариком планеты Земля с обзором в 180 градусов.



Участники этой космической программы, после того, как их капсула будет доставлена на орбиту, сами смогут решить, когда им следует вернуться на Землю. Ведь все шесть капсул будут автономны. И молодоженам надо будет всего лишь дать команду центру управления полетом, чтобы те начали управляемый ими процесс по возвращению влюбленной пары домой.



Конечно, шансов на осуществление подобного проекта в ближайшие пару десятилетий практически нету. Но мечтать-то – не вредно!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Загадки
 Вот она жизнь современного ребенка
 Приколисты над памятниками
 Редкостные маразмы))
 Анимашки
 Кулинарный позитив!
 Россия и шокирующие цифры!
 Урок по фотошопу
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Супер лампа!
 Позитивный ролик
 Делаем плов
 В продаже появились тесты на отцовство.
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Эти забавные дети!
 Искусство из яичной скорлупы
 Современные смайлики
 И это прекрасный пол
 Основы фен-шуя






Теги: Honeymoon space shuttle., Концепты, полеты, отели, космос, Будущее ретро, проект



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): vova
Шикарный проект.




№3 - Написал(а): Хаус
Красиво. но я бы не рискнул туда подниматься.




№4 - Написал(а): sha


№6 - Написал(а): Радость
Интересно сколько бы стоило такое удовольствие.




№7 - Написал(а): andrei
Очень крутой проект.




№8 - Написал(а): юлиана
Это один из самых удивительных проектов.




№9 - Написал(а): Сережа


№10 - Написал(а): polina
Я очень туда хочу, очень очень.




№11 - Написал(а): Ева
Просто супер проект, но цена???????




№12 - Написал(а): Лила


№13 - Написал(а): superstar


№14 - Написал(а): Любовь
В ближайшее время этот проект просто не возможен.




№16 - Написал(а): bobr


№17 - Написал(а): rita
sad Мне такое не светит.




№19 - Написал(а): anjela
Какая была бы красота.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]