Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Просмотров 8041

 

Есть своя половинка, предназначенная только для него?




Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоскою глубокой и страстью безумно мятежной.
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.
Они расстались в суровом и гордом молчанье,
И милый образ во сне лишь порою видали.

И смерть пришла, наступило за гробом свиданье,

Но в мире новом друг друга они не узнали.

Анатолий Александрович, действительно ли у каждого человека есть своя половинка, предназначенная только для него?

Часто можно услышать: «Я хочу найти свою половинку», «Это моя половинка» или «А это не моя половинка» и т.п. Люди во все времена искали и ищут свои половинки, свои «родственные души», то есть того единственного человека, который обладал бы близкими качествами, похожим состоянием психики, в общении с которым возникало бы чувство наибольшего душевного комфорта. Когда влюбляются, они считают, что нашли её. Возникают сильные чувства, строятся планы, может создаться семья. Проходит какое-то время, любовь утихает, переходит в привычку, а может даже перейти в ненависть друг к другу, и вот тогда они говорят, что это не их половинка. Как разобраться в этом вопросе – были они половинками или нет? А если были, то почему встреча с половинкой не принесла им ожидаемого счастья?

Дыма без огня не бывает, значит, что-то важное есть в этом вопросе.

Я долгое время относился к вопросу половинок снисходительно, до тех пор, пока меня судьба лицом к лицу не столкнула с моей половинкой. Интересный этап моей жизни! В результате его проживания родилась книга «Поиск половинок – миф и реальность». Пока я её писал, я узнал много полезного и важного о жизни. Вообще-то, настоящая книга та, которую ты пишешь для себя, для собственного развития. Вот эта книга и позволила глубоко разобраться в половинках.

Отвечая на Ваш вопрос, скажу: да, у каждого на Земле есть половинки, и их не одна, а ещё две, но они разбросаны по планете, и искать их специально – дело пустое. Можно всю жизнь проискать и не найти. В действительности всё определяется сознанием человека, если сознание готово, то приходит и соответствующее понимание и тогда может состояться встреча. Большинство же людей стоят на позициях патриархального понимания отношений между мужчиной и женщиной, опираются на постулаты Ветхого Завета: «Жена произошла из ребра Адама», «Да убоится жена мужа своего», и ряд других, подобных этим. Вот стоя на таких позициях искать свою истинную половинку практически бесполезно.

Как же так? Я знаю многих, которые говорят, что нашли свою половинку! А Вы говорите, что её встретить очень сложно.

Я сказал об истинных половинках, которые определены духовным родством и являются веточкой одного духовного рода. Это довольно объёмная информация и её в журнальной статье не изложишь, но она очень интересная! А то, что люди, зачастую, принимают за половинки, это, скорее всего, те, которые связаны между собой какими-то кармическими делами, прошлыми жизнями, вот они и встречаются. Не зря же психологи говорят, что любовь с первого взгляда – это кармическая любовь.

Что же делать в таком случае?

Ответ простой – нужно раскрывать свою половинку в том, кто находится рядом.

И что, это реально? И как это сделать?

Конечно реально! Вы посмотрите на счастливые семьи, на тех, кто говорит, что нашёл свою половинку – ведь они, чаще всего как раз и раскрыли друг в друге половинки! Да, таких семей не так много, но они есть! И я знаю такие семьи, и помогаю созданию таких семей. Это целая наука! Я как раз и занимаюсь созданием такой науки. Сейчас у меня запускается серия книг «Семья - начало мудрости» - вот она об этом. А первая книга так и называется: «Брак умер… Да здравствует Семья!». Эта книга отвечает на Ваши вопросы.

Встреча со своей истинной половинкой – это гарантия счастья на всю жизнь?

Для тех, кто мечтает найти истинную свою половинку, «космическую половинку», хочу сказать следующее: построить счастливую семью с такой половинкой совсем не просто. Ведь кроме глубоких чувств, в семье нужно проявлять ещё массу других качеств, а это бывает непросто. Мир устроен так, чтобы человек здесь, на Земле приобрёл наибольшей опыт в построении отношений, и лёгких путей нет. Человеку дана свобода выбора, и он может эти пути усложнить или облегчить. И это зависит от сознания. В этом вопросе это выглядит следующим образом: искать свою истинную половинку (а вероятность её найти очень мала) и потом с ней строить отношения – это путь нелёгкий или даже тупиковый – можно остаться в одиночестве. А вот раскрыть половинку в близком человеке – это более реальный путь.   

Анатолий Некрасов



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Характер в квадрате - 2
 Боди арт
 Очень красивый ролик про ночь
 Великолепие 3D-работ
 Креатив
 Великолепно
 Креатив.Часть 5
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Чудеса бывают не только на земле!
 Человек, который никогда не стареет
 Страшная болезнь
 Позитивный креативчик!!!
 Юмор.
 Креатив, который взрывает мозг
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Отличный юмор!
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Красивые картинки






Теги: полюбить себя, только для него, предназначенная, Есть своя половинка, друг, Половинка, любовь



Всего комментариев: 23


№1 - Написал(а): viktoria


№2 - Написал(а): mnh
Искать свою половину можно всю свою жизнь и пропустить тех, кто действительно дорог.




№12 - Написал(а): Ева
Это действительно очень сложно.




№4 - Написал(а): sha
Интересный пост.




№5 - Написал(а): юлиана
Хороший пост, но иногда в ближнем очень тяжело рассмотреть, что он именно то, что нужно.




№13 - Написал(а): Ева
Это не так и тяжело, вот видеть это годами, вот это действительно трудно.




№7 - Написал(а): yarik
Лично я нашел свою половинку, хотя может это мне только кажется.




№14 - Написал(а): Ева
Верь в то что это именно она и тогда все станет на свои места.




№8 - Написал(а): Радость
А есть ли вообще эти вторые половинки.




№15 - Написал(а): Ева


№10 - Написал(а): Сережа
Если исходить из законов физики то нахождение рядом с второй половиной не делает вас единым целым. а наоборот приводит к полному уничтожению, вот теперь и думайте, а стоит ли?




№16 - Написал(а): Ева
Законы физики и логики в любви не срабатывают.




№17 - Написал(а): tr
Найти бы эту самую половинку.




№20 - Написал(а): nik
Где бы свою отыскать.




№22 - Написал(а): anjela
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]