Главная » 2011 » Март » 28 » Просмотров 11296

 

5 идей для пикника




10 вещей для пикника: пикник по-американски

Пикник в стиле кантри соберет друзей и придаст каждому новый образ – одноклассник в ковбойской шляпе покажется мужчиной твоей мечты, а лучшая подруга в клетчатой рубашке вдруг станет похожа на Шарлиз Терон.
Самые простые вещи иногда оказываются самыми эффектными – и вот 10 must have для пикника в стиле «кантри».

1. Скатерть с кантри-рисунком – яркий рисунок в стиле «кантри» создаст нужное настроение во время пикника и станет центром притяжения для всех друзей.

2. Клетчатая ковбойская рубашка – непременный атрибут стиля «кантри». Незаменимая одежда практически для любой ситуации, не считая разве что бала и торжественного приема. А уж для пикника лучше и придумать трудно.

3. Гитара. Гитару можно использовать как инструмент струнный, ударный, как подставку для стаканов и как приспособление для музыкальной гребли – если вдруг вы с гитарой зачем-то оказались в пруду, на лодке без весел.

4. Пиво в бутылках. Тут ничего объяснять не надо, главное – собрать за собой бутылки и прочий мусор после того, как все пиво будет выпито.

5. Бургеры, сосиски, картошка. Картошку можно купить уже очищенную и порезанную, а можно запечь в костре – будет даже вкуснее и полезнее. Бургерыи сосиски хороши с горчицей и кетчупом, обжаренные прямо над открытым огнем, – если вдруг забыли жаровню.

6. Дорожный кофейник и кофе. Настоящий ковбой не обходится без кофе, поэтому обязательно захвати дорожный кофейник и молотый кофе, чтобы сварить бодрящий напиток на открытом огне.

7. Жаровня в чемодане. Компактная, удобная жаровня позволит без проблем зажарить что угодно – от целой бараньей ноги до традиционного бургера.

8. Пикник-сет. Вместо того, чтобы бегать по супермаркету в поисках стаканов, ложек, вилок и тарелок, проще приобрести пикник-сет, где все нужное будет упаковано в удобный саквояж, который можно будет брать с собой на все пикники весны и лета.

9. Складные стулья. Сидеть на земле нравится не всем, к тому же большая компания не всегда умещается на одном, даже большом покрывале. Складные стулья – простой и легкий выход из положения. На них можно сидеть, играть в карты или складывать на них вещи.

10. Складной стакан с открывашкой. Вещь необходимая и крайне функциональная – стаканов всегда не хватает, а открывашки, как правило, остаются дома. Этот стакан, к тому же, и места занимает крайне мало – влезет в нагрудный карман ковбойской рубашки.

10 вещей для романтического пикника: отдых по-французски

Пикник для двоих – что может быть романтичнее? Под ярким голубым небом или под меланхоличным серым – вы вдвоем, под одним пледом, на одной волне… Десять вещей, которые создадут любовное настроение.

1. Уютный плед. Тепло любящих рук и глаз – конечно, первое, что нужно для романтического пикника, но плед тоже не помешает. Лучше из плотной легкой ткани: он не займет много места, и в случае чего его можно будет легко постирать.

2. Коврик складной. Коврик для двоих – не слишком большой, чтобы двое влюбленных не потерялись на разных его концах.

3. Ажурные салфетки придадут романтической встрече утонченность и элегантность.

4. Бокалы для вина. Даже самые простые бокалы для романтического пикника лучше, чем пластиковые стаканчики. Хорошее вино вкуснее пить из бокалов!

5. Подушка-поцелуй. Самый мягкий, удобный и практичный поцелуй.

6. Сумка-холодильник. Порадовать себя мороженым в теплый день на природе поможет сумка-холодильник. В нее, при желании, можно положить не только мороженое, но и кубики для охлаждения напитков.

7. Термокружка. Горячий кофе или чай – обязательная составляющая романтического десерта. В такой кружке свежесваренный кофе надолго сохранит свой вкус и аромат.

8. Полароид. Воспоминания, которые останутся с тобой навсегда – вот что такое Полароид. Можно и подурачиться: запечатлеть для романтического альбома самые необычные образы друг друга – будет что показать подружкам.

9. Вино, фрукты, сыр. Классический набор французского пикника – проверенное сочетание сладкого, соленого и терпкого.

10. Пирожные, круассаны и другие сладости. Рано или поздно вино закончится, а домой идти будет слишком рано: вот тут и наступит время сладкого. И речь не о поцелуях!

10 вещей для пикника: пикник-девичник

Только для девочек: болтать о глупостях, обсуждать мужчин, одежду, сумки и аксессуары, пить сладкое вино и хихикать – вот настоящий девичник. А что если устроить девичник на природе, настоящий тематический пикник? Пусть он будет в японском стиле – для этого мы собрали десять вещей, которые тебе понадобятся для пикника по-японски.

1. Носки таби – это носки, похожие на варежки: у них большой палец ноги отделен от остальных. Японцы носят таби с традиционной японской одеждой – кимоно, но даже и без кимоно в таких носках девичник приобретет явные азиатские черты.

2. Веер из бамбука. Японские девушки, хихикая, прикрывают рот ладошкой. Для этого же можно использовать веер – получится немного старомодно, зато колоритно!

3. Салфетка из бамбука – главный предмет сервировки азиатского стола.

4. Набор посуды и палочки для еды. Пиалы и палочки даже обычную русскую еду, например, пельмени, превратят в экзотическое блюдо.

5. Овощи – это вкусно, быстро и легко: на любом пикнике без них не обойтись. Перец, кабачки и морковка, обжаренные на гриле или в темпуре, обнаружат неожиданный вкус! Особенно с ростками проросшей сои и соевым соусом.

6. Готовые роллы и суши. Что тут говорить? Суши есть суши – кто с чем любит. Надежнее всего вегетарианские – их можно дольше всего хранить без холодильника: для отдыха на природе это то, что нужно.

7. Сливовое вино. Без этого напитка не обходится ни одно японское торжество: традиционное японское некрепкое вино для девочек.

8. Соевый соус. Для японцев соевый соус как для русских и американцев майонез и кетчуп – с ним можно съесть все, что угодно.

9. Темпура. Категория блюд японской кухни из рыбы, морепродуктов и овощей, приготовленных в кляре и обжаренных во фритюре.

Для приготовления этого блюда используют как специальные кастрюли для темпуры, так и китайские сковороды-вок (небольшие круглые глубокие сковороды с выпуклым дном).

10. Покрывало с традиционным японским принтом. Это самая важная часть пикника: именно на нем будут сидеть девушки в японских носках, есть японскую еду и хихикать, как японские школьницы.
Рисунки с драконами, горой Фудзи или восходящим солнцем идеально подойдут для пикника в японском стиле.

10 вещей для семейного пикника: пикник по-итальянски

Семейный пикник – штука веселая, но хлопотная. Столько всего нужно взять с собой, столько приготовить, и, как обычно, что-нибудь самое нужное будет забыто дома! Десять вещей, без которых не обходится ни один семейный пикник.


1. Кувшин для вина. Во-первых, кувшин должен быть небьющимся. Во-вторых, он доложен быть достаточно вместительным, чтобы напитков хватило на всех.

2. Бокалы для вина. Бокалы, конечно, могут показаться роскошью на природе, но зато они придают пикнику атмосферу настоящего семейного праздника. И звенят, когда кто-нибудь поднимает тост за бабушек и дедушек.

3. Пикник-сет с пакетом для охлаждения бутылки. Для семейного пикника удобнее брать пакет для охлаждения одной бутылки и охлаждать их все по очереди. Этот пакет легкий и занимает совсем мало места, а это важно, потому что у большой семьи и поклажа немалая.

4. Решетка-гриль для рыбы. Рыба на гриле: быстро, удобно, вкусно и можно обойтись без масла.

5. Фартук с набором для барбекю. Настоящий глава семьи на пикнике отличается от всех прочих тем, что командует барбекю. Поэтому фартук с набором для барбекю – его рабочий инструмент и одновременно парадный мундир.

6. Большой семейный плед. На нем можно сидеть, в него можно завернуться вдвоем или втроем, или накрыть уснувшего после обеда члена семьи.

7. Складной стул со спинкой для бабушки и дедушки. Идеальное место для того, чтобы вздремнуть под теплым пледом после пары бокалов вина и порции рыбы на гриле.

8. Пицца, хлебные палочки – идеальная закуска, которую стоит захватить с собой и предложить семейству, пока жарится рыба.

9. Свежая рыба, зелень, соль, приправы: традиционная средиземноморская трапеза. Почувствуй себя в Италии!

10. Игральные карты. Карты – это не менее десяти способов хорошо провести время, и далеко не все карточные игры имеют плохую репутацию азартных. Например, «Мафия» – отличная семейная игра, а карты помогут определить, кому выпал жребий быть честным человеком, а кому – членом Cosa nostra.

10 вещей для пикника: детский пикник

Дети не очень любят изыски в еде, зато обожают игры и переодевания. Пикник для детей – это обязательно веселые игры и яркие костюмы.
Игры в индейцев – самые любимые у детей любого пола, поэтому самое время организовать тематический детский пикник, тем более что подготовиться к нему совсем не сложно: главное знать несколько правил отдыха с детьми.

1. Костюм индейца. Наряд индейца: пончо, мокасины, головной убор с перьями – такой костюм легко сделать из старого платка или покрывала, кедов и повязки на голову, к которой крепятся декоративные перья из яркой разноцветной бумаги.

2. Посуда для пикника. Пикник-сет – вся необходимая посуда для пикника в одном наборе.

3. Детский плед. Забавный и удобный складной плед в виде собачки с удовольствием понесет на пикник любой ребенок. А что еще нужно для правильного отдыха?

4. Летающая тарелка. Ловкость и быстрота – качества настоящего индейца. Игры с летающими тарелками увлекут и детей, и взрослых.

5. Лук и стрелы. Стрельба из лука на скорость, стрельба из лука на дальность, на меткость и просто стрельба из самодельного лука – редко кто отказывается от такого удовольствия во время лесного пикника?

6. Универсальный нож. Срезать ветку для лука, открыть бутылку кока-колы, заточить стрелу и нарезать хлеб – нож это главная вещь на индейском пикнике.

7. Тренога для котелка. Котелок почти никто не забывает, а вот треногу для котелка обычно пытаются сделать из подручных средств. И терпят поражение! Захвати удобную треногу и крючком и подвесом и ты не останешься без горячей еды на индейской стоянке.

8. Кока-кола. Будем считать, что это напиток настоящего индейца, мгновенно придающий сил и бодрости.

9. Кукуруза. Жареная над огнем кукуруза – это походная романтика и питательная закуска для индейцев всех возрастов. К початкам не забудь соль – главную приправу к любой еде.

10. Спички длительного горения. Конечно, реальный индеец разведет огонь и без спичек, но нам, нереальным индейцам, со спичками как-то спокойнее.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Тут есть над чем задуматься
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Луна и влияние
 Эффективный заработок в сети
 Пластилин творит чудеса!
 Актеры и перевоплощения
 Говорим комплименты:-)
 Креатив в рекламе
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Тайна пациента Н. М!
 Клавиатуры бывают разные)
 Секретный бункер
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Интересные факты о животных.
 В продаже появились тесты на отцовство.
 Мужчина прожил год с трупом жены






Теги: 10 вещей для пикника, американский пикник, 5 идей для пикника, русский пикник, организовать пикник, что делать на пикнике, для романтического пикника



Всего комментариев: 17


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Прикольно. Как раз сезон приближается




№4 - Написал(а): Лола
В этом ты прав. Летом я часто хожу на пикники




№8 - Написал(а): Igr
Я походы больше люблю




№9 - Написал(а): alina
А для меня поход утомительный и скучный




№11 - Написал(а): lenya
Ты просто не привыкла к таким прогулкам




№2 - Написал(а): regina


№3 - Написал(а): sterva
Клево. Спасибо огромное




№10 - Написал(а): alina
Привет солнышко. Давно не видела




№15 - Написал(а): superstar


№13 - Написал(а): lenya


№17 - Написал(а):
It's great to read something that's both enjoyable and provides pragamtdisc solutions.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]