Главная » 2011 » Июнь » 20 » Просмотров 10050

 

Как кармический узел влияет на жизнь человека


Кармический узел – часть Энергии, завязанной на узел на шейном позвонке, где косточка, но на тонком теле.

Как только человек сделал что-то плохое, узел затягивается, и так – до полного прикосновения к телу. Как только кармический узел, негативно настроенный, прикоснулся к телу, наступает момент расплаты. Человеческому организму дают три дня на устранение негативной Энергии.

Интуитивно человек не находит себе места, не может спать, иногда – есть, что-то ему мешает. В такие дни срочно необходимо идти в церковь и каяться перед святыми иконами.

Если человек покаялся, ему дают испытание, но не сильно болезненное, и смотрят, как он живет далее. Если человек не кается, то его «награждают» смертельными болезнями и смертельными опасностями; могут дать испытание через детей.

Если человеческий организм не понимает слова Божьего, ему дается «слово страданий», если можно так выразиться. Слово Божье есть в каждом, прислушивайтесь к нему! Слово Божье – это интуиция, необходимо ее развивать.

Как развивать интуицию, спросите вы?

Интуитивность есть у каждого, только не каждый знает об этом. Через интуитивное поле идут подсказки извне. Необходимо просить Божественного Защитника Иисуса увеличить интуитивное поле и дать подсказки, как надо жить.

Затем необходимо прислушиваться к себе и к советам своего мозжечка. Если идет информация, например, не ехать – стоит задуматься и пропустить поездку, и т.д. Когда вы получите для себя информационное поле такое, как необходимо, стоит задуматься над тем, как получить защитное поле.

Защитное поле имеет два варианта:

защита от окружающей среды, защита извне;

защита от негативного человеческого организма.

В первом случае вы должны креститься, как встали с кровати, а лучше – как проснулись, еще до молитвы.

Во втором случае, если видите негативного человека, и он к вам имеет претензии, надо его окрестить мысленно один раз снизу доверху, и от плеча до плеча.

Он либо молча, уйдет, либо его агрессия понизится. Получается, ты крестишь поле впереди себя и им защищаешься (от человека). Если агрессия не проходит, необходимо еще раз окрестить поле, и так – до трех раз.

Если и после этого агрессия не проходит, то вам не следует встречаться с таким человеком больше и в этом мире. Если человек уходит, не попрощавшись – задумайтесь, почему. Быть может, вы виноваты? Если да, то наложите на его спину крест – это как прошение прощения.

Когда человек хочет – он добьется всего на свете, даже если это на первый взгляд невозможно, задумайтесь над этими словами. И еще скажем вам одно напутствие в дорогу жизни:

будьте бдительны, прежде всего, к себе и к своим делам и поступкам, и тогда никакой крест или узел вам не страшен, потому что узел будет иметь нейтрализованное поле, а крест постепенно затянется, как порез на руке, но если на порез попадает инфекция – негатив, – он станет расширяться все более и более.

На простых примерах мы вам рассказали обо всем, но все намного сложнее и намного опаснее, чем вы себе это представляете. Будьте благоразумны и терпеливы с детьми, и особенно – со стариками. Как будете относиться к старикам, так и получите себе дни на свои преклонные годы.

Заканчивая это послание к людям, хотим заметить, что многие перешли все границы, дозволенные и недозволенные, и теперь все негоразды будут подключаться к таким людям автоматически, постепенно убирая негативное поле сопротивлений, данное не Богом и не Ангельским Миром.

Будьте здоровы и счастливы, мирного вам неба и мирной вам жизни.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Боди арт.Часть 4
 Юмор.
 Новые фото духов
 Распечатываем и дарим:-)
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Календарь на 2010 год!
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Красота в увеличении.
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Пост не для слабонервных
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Чудо появления на свет слона!
 Необъяснимые явления
 Отличный юмор!
 Искусство из яичной скорлупы
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Характер в квадрате - 2
 Гармония есть!
 Прикольные мобилы.






Теги: Как кармический узел влияет на жизн



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]