Главная » 2011 » Июнь » 30 » Просмотров 8287

 

Гей напал на Джорджа Клуни прямо на пресс конференции. Видео


Актеры нередко пользуются тем, что являются объектами всеобщего обожания. Продать поцелуй ради голодающих детей Африки? Пожалуйста! Cходить на свидание с поклонницей ради борьбы со СПИДом? Раз плюнуть! Однако и народная любовь порой выходит за рамки приличий. На днях Джорджу Клуни пришлось отбиваться от влюбленного журналиста-гомосексуалиста.


Инцидент, который наверняка запомнится 48-летнему Джорджу Клуни на всю жизнь, произошел в минувший вторник на Венецианском фестивале. Актер представлял свой новый фильм "Люди, смотрящие на коз", в честь которого была организована пресс-конференция.

Во время общения журналистов с актером, считающимся одним из самых сексуальных лицедеев Голливуда, внимание к себе привлек один из присутствующих мужчин. Он разделся до пояса, взял микрофон и обратился к актеру со следующими словами: "Я гей, Джордж, и мне кажется, я влюблен в тебя. Пожалуйста, возьми меня. Могу я поцеловать тебя? Пожалуйста, всего лишь один поцелуй!".

Как заметно на видео, Клуни, до этого широко и уверенно улыбающийся акулам пера, при столь неуместной просьбе потерял дар речи. Придя через некоторое время в себя, он спокойно ответил: "Тяжело, когда ты идешь на большой риск и это не работает. Очень неприятно, когда ты собираешься перепрыгнуть через большое препятствие, но в итоге цепляешься за него и падаешь. Но все же это была отличная попытка. Знаешь, галстук у тебя супер, и длина его мне нравится".

После этого актер пошутил, что, несмотря на планирование однополого брака, все-таки решил встречаться с итальянской телеведущей Элизабеттой Каналис. "Мы с Грантом (Грант Хеслов, режиссер, - прим.) вообще-то тут собрались, чтобы объявить о нашей свадьбе", - иронизировал Джордж Клуни.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креативные лица
 Если говорить о параллельном мире...
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Красивая и загадочная природа.
 Стивен Кинг отдыхает!
 Мастер класс для маникюрщиц
 Очередной креатив для дома!
 И это все живое!
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Самые необычные бассейны
 Прикол ходячий.
 Работы Владимира Каша.
 Хотите пощупать Интернет?
 Ураган. Вид из космоса!
 рамочка для текста за 5 минут
 Неизвестные фото Дианы перед смертью
 Джамаль Рид
 Боди арт.Часть 4
 Чего хотят дети?
 Радуйтесь своей работе.






Теги: Гей напал на Джорджа Клуни прямо на



Всего комментариев: 4


№1 - Написал(а): natalu753


№3 - Написал(а): sterva
Отжигает парень yahoo




№4 - Написал(а): Jackwer
Молодец, хорошо сказал )


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]