Главная » 2011 » Август » 16 » Просмотров 8938

 

Хорошо быть благодарным




Остановив сомнения и хорошо подумав, вы обязательно придете к выводу, что Бог дает нам все, что вообще можно нам дать! Абсолютно все! Бог дает нам так много, что мы не способны даже узнать обо всем. Такова природа Бога – давать, давать и давать.

Свидетельством того, что дает Бог, являются многие чудесные и прекрасные вещи, даже то, чего мы не можем видеть: любовь, мудрость, здоровье и воображение. Мы настолько привычны ко всем окружающим нас дарам Бога, что иногда забываем о благодарности. Мы считаем эти дары само собой разумеющимися. Но в этом заключается ошибка нашего восприятия и отношения к миру, к Богу и его дарам, ибо только выражая свою благодарность за полученное, мы показываем, что знаем и признаем это. А если не знаем или знаем, но не благодарим, то все равно не сумеем использовать полученное правильно. Выражая благодарность, мы можем извлечь из Его даров максимум пользы.

Благодарение увеличивает благосостояние Когда мы благодарим за что-то, ценность предмета благодарности возрастает, он становится для нас полезнее. Если вы когда-нибудь дрессировали щенка, то знаете, что наилучших результатов можно добиться в том случае, когда вы вознаграждаете его и демонстрируете ему свою благодарность. Все на свете отзывчиво к силе благодарности и похвалы.

Мы благодарим за хлеб насущный и он дает силу нашему телу. Мы благодарим за деньги перед тем, как положить их в ящик или коробку для пожертвований, зная, что наша благодарность поможет извлечь из них больше пользы. Мы можем хвалить и благодарить наши дома, одежду, автомобили и даже собственные тела, и они будут служить нам лучше. Ученые показали даже, что если благодарить садовые саженцы, то они растут лучше!Если вы хотите видеть в своей жизни еще больше добра, благодарите то, что имеете. Будьте благодарны за это. Окиньте взором все то, что дал вам Бог, и дайте Ему знать, что вы полны чувства признательности. И пообещайте, что поделитесь теми дарами, что получили: БЛАГО ДАРЮ!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Мастер класс для маникюрщиц
 Загадки:-)
 Великолепный дым!
 Картинки для телефона 2
 Прикол дня
 Как вам шляпки?
 Коллекция стереограмм
 Украшения для блогов! Часть 1
 Поздравляем с Рождеством!
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Котоматрица. Продолжение
 Самая лучшая архитектура мира!
 Невероятные животные!
 Набор веселых смайликов!
 Небольшая подборка юмора.
 Говорим комплименты:-)
 Креатив.Часть 6
 Все самое первое!
 Пост для женщин!Подбор духов!






Теги: Хорошо быть благодарным



Всего комментариев: 11


№1 - Написал(а): 111
Я благодарен за все




№3 - Написал(а): rita
Я своей жизни не очень благодарна cray




№5 - Написал(а): mnh
А что у тебя не так?




№9 - Написал(а): superstar


№2 - Написал(а): polina


№4 - Написал(а): rita
Нинуля тебя давно нет. Что случилось?




№7 - Написал(а): Лола
Сама удивляюсь. на лето как то все пропали. Только только начинают собираться обратно




№10 - Написал(а): superstar


№6 - Написал(а): mnh
В отпуске наверное




№8 - Написал(а): Лола


№11 - Написал(а):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]